Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


В мире, Разное
13-10-2017, 16:08 1
895
0
 

Бывший армейский медик избежал тюрьмы после использования поддельной полицейской сирены, чтобы избежать не стоять в пробке.


Бывший армейский медик избежал тюрьмы после использования поддельной полицейской сирены, чтобы избежать не стоять в пробке.

(Фото: SWNS)

 

Бывший армейский медик не был осужден, несмотря на то, что почти сбил велосипедиста во время движения с фальшивыми полицейскими огнями и сиреной, чтобы не стоять в пробке.

Мартин Чепмен был снят на камеру видеонаблюдения, когда совершал опасные маневры и двигался по неправильной стороне дороги на своей Vauxhall Astra в июле прошлого года.

36-летний мужчина оборудовал свой автомобиль мигающими синими огнями и сиреной, чтобы не стоять в пробке на Клифтонвилл-Роуд в Нортгемптоне. Первоначально он утверждал, что использовал сирены, чтобы завершить «бег крови», поскольку он подал заявление на работу в Службу доноров NHS. Но он не умел правильно пользоваться огнями в случае какой-либо чрезвычайной ситуации и был снят на камеру видеонаблюдения, использующим сирены еще в 37 других случаях.

Чэпмен признал пять случаев использования автомобиля, снабженного синим маяком, без разрешения Нортгемптонского королевского двора. Он также был признан виновным в одном опасном вождении, трех не соблюдениях дорожной разметки и пяти задержаниях при вождении автомобиля без страховки.

Во вторник ему был вынесен четырехмесячный тюремный срок, отложенный на 12 месяцев, и ему было поручено пройти программу реабилитации. Он также был дисквалифицирован от вождения на два года и должен заплатить штраф 415 фунтов стерлингов.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7298 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх