Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


891
0
 

Технические нововведения, которые заставляют нас чувствовать оптимизм в отношении будущего.


(Фото: iStock/Vodafone)

 

Если вы думаете, что Трамп, Брекзит, изменение климата и все более абсурдная глобальная политическая ситуация, все указывают на какой-то надвигающийся апокалипсис, вы не единственный. Добавьте цены на жилье, экономические беспорядки, рост стоимости жизни, казалось бы, бесконечные стихийные бедствия и террористические нападения, и в результате миллионы молодых людей чувствуют себя в опасности, лишенными гражданских прав и лишенными той свободы, финансовой и географической свободы, которой пользуются их родители. Тем не менее, группа ведущих футурологов мира собралась вместе, чтобы помочь нарисовать картину будущего, которая на самом деле не является гибелью и мраком. Если им верить, будущее которое они видят совсем не в том, что мы едим хлорированную курицу, в то время как белые медведи плавают на последних оставшихся кусках льда. Изобретения, которые мы когда-то боялись, такие как телевизоры с загружаемым с интернета видео, фулскрин и показанием текущего времени нам очень даже нравятся.

Вот некоторые изобретения, которые нас ждут.

 

Сдвиг в передвижении - к 2021 году сверхбыстрый массовый автоматизированный транспорт, такой как гиперлопы и междугородные поезда, сделает мобильность приятным и создаст больше мест для жизни, работы и игр.

 

Будущие города - города будут более чистыми, здоровыми местами для жизни и будут включать в себя новые технологии, такие как трехмерные печатные здания и даже мебель 4D, которая может перенастроить себя в соответствии с меняющимися потребностями вашего дома.

 

Технические нововведения, которые заставляют нас чувствовать оптимизм в отношении будущего.

(Фото: iStock)

 

Интеллектуальная помощь - такие технологии, как искусственный интеллект, станут конечной целью, предвосхищая наши потребности и позволяя нам тратить меньше времени на выполнение сложных задач. Они даже защитят наше время, проведут мониторинг нашего здоровья и сохранят безопасность.

 

Все в Интернете - более повседневные объекты будут включать сенсорную технологию, подключенную к Интернету, позволяющую компаниям, домам и всем остальным работать энергично. Например, к 2050 году сельскохозяйственный интернет может помочь нам накормить 9,6 млрд. человек, увеличив производство продуктов питания на 70%.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6698 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх