Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Записи » Общий блог
29-06-2018, 00:44 3
590
0
 

Миллионер дает советы, как зарабатывать деньги


(Фото: GETTY • COURTESY OF AYO GORDON) 

 

Айо Гордон, предприниматель, инвестор по недвижимости и публичный оратор, достиг статуса миллионера в возрасте до 30 лет.

Над ним издевались когда он был ребенком и его выгнали из школы. Он также жил в приемной семье некоторое время, пока его мама была в тюрьме. Однако его трудное воспитание не помешало ему стать успешным, и в 33-летнем возрасте он стал гордым основателем компании Millionaire Young. В эксклюзивном интервью интернетному СМИ Айо раскрыл все, что нужно для создания богатства без квалификации.

Он сказал нам: «Найдите наставника, который также добился быстрых результатов, которые хотите вы. Проводите минимальное время с теми друзьями, которые не полностью поддерживают вас или не бывают там где вы хотите быть».

«Совершите большой скачок и выйдете из своих зон комфорта. Составьте и напишите свою цель и план, а затем сообщите об этих планах и целях своим друзьям и родственникам.

«Постоянно воспитывайте себя и общайтесь с людьми, которые могут вам помочь. Время жизненно важно, но вам нужно балансировать между деньгами, временем и усилиями, необходимыми для достижения вашей цели».

 

(Фото: COURTESY OF AYO GORDON) 

 

«Возможно, вам придется сменить работу на неполный рабочий день и жить по минимуму, чтобы у вас было больше времени, или, с другой стороны, возможно у вас полно времени, но у вас нет денег на еду и необходимый минимум, чтобы выжить, поэтому вам нужно найти работу, но такую, чтобы вам хватало на жизнь и вы могли бы сосредоточиться на цели».

Несмотря на то, что он не добился успеха от полученного формального образования и не сталкивался с законом, Айо с юга Лондона смог взять под контроль свою жизнь. Он посещал семинары о том, как заниматься инвестициями в недвижимость с небольшими деньгами и начал изучать игру изнутри.

Обучив себя, Айо оценил эот факт. Он утверждает, что квалификация полезна, однако, вы можете обойтись и без неё. «Многие отрасли промышленности могут сделать вас богатыми. Прежде всего вы должны помнить, что надо быть дисциплинированным и инвестировать только те деньги, которые вы делаете», - добавил он.

«Предположив, что любой хочет разбогатеть как можно скорее, Айво считает, что есть немного, а вернее две отрасли, в которые нужно вкладываться, - это собственность или торговля».

Предприниматель также утверждал, что поиск нишевого продукта или услуги может помочь быстро заработать деньги. Он добавил: «Вы можете стать богатым даже подростком, но обычно это зависит от того, насколько у них драйва и фокуса. Или сколько поддержки и финансовой поддержки у них есть и / или сколько ресурсов, навыков или знаний у них есть». 

 

(Фото: GETTY STOCK IMAGE) 

 

Айо ценит тот факт, что квалификация полезна, но утверждает, что вы можете обойтись и без неё. «Мир меняется быстро, и многие пожилые люди будут медленнее адаптироваться, но поколение миллениума имеют возможность стать богатыми», - сказал он. «Я думаю, что, по крайней мере, базовый язык, математика и английский ..., но опять же квалификация вам совсем не нужна».

Millionaire Young - это платформа, которая помогает людям стать финансово свободными через собственность.

Это способствует полноценной жизне в сочетании с достижением успеха и окончательной свободы. Чтобы узнать больше, посетите сайт Millionaire Young.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх