Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Спорт
9-07-2018, 00:36 2
857
0
 

Антонио Конте был на тренировочной площадке Кобхэма в первый день предсезонника «Челси» (слухи)


(Фото: Getty)

 

Антонио Конте присутствовал на тренировочном полигоне «Челси» в субботу, когда начальник «Синих» выпнул их на предсезонные занятия. Сеск Фабрегас, Альваро Мората и Маркос Алонсо были среди нескольких игроков «Челси», оказавшихся на первом занятии. Было непонятно, в какой роли присутствовал Конте в Кобхэме, и в клубе начали появляться спекуляции о его будущем, но он быстро показал кто здесь главный тренер.

Предполагалось, что Конте будет отодвинут к этому моменту, но, поскольку он здесь, итальянец будет работать оставшийся год по его контракту. «Челси» настаивает на назначении Маурицио Сарри своим новым боссом, но он постоянно блокируется в своих попытках достичь быстрого завершения. Конте отказывается уйти в отставку, чтобы не потерять здоровенный компенсационный сбор, в то время как Наполи требует значительную цифру от «Челси», чтобы освободить Сарри.

 

(Фото: Chelsea FC)

 

По информации Би-би-си, несмотря на путаницу, Конте присутствовал на тренировочном полигоне «Кобхэм» в субботу, но не контролировал медицинские тесты. Конте вместо этого провел встречи и полностью подготовлен к началу предсезонного матча «Челси» в понедельник. В субботу Фабрегас, Мората и Алонсо присоединились к товарищам по команде Педро, Давид Заппакоста, Эмерсон Палмиери, Тимоу Бакайоко, Дэнни Дринкуотер и Росс Баркли.

Игроки, не выбранные для участия в Кубке мира, свяжутся с заёмным контингентом Челси в понедельник, чтобы стать предсезонными. Решения о переводах в составе или резервах не будут приниматься до тех пор, пока не будет решена управленческая ситуация. Сообщалось, что Конте сказал своей команде не возвращаться в Кобхэм до понедельника, и что «Челси» пошел против его желаний снова вызвать игроков «Синих» в субботу.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7360 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх