Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


 

Слепой мужчина случайно хватает 2,5-метрового питона, который заполз в его ванную комнату


Слепой мужчина случайно хватает 2,5-метрового питона, который заполз в его ванную комнату

(Фото: SWNS)

 

Слепой мужчина случайно взял огромную змею, которая заползла в его ванную комнату через туалет. 60-летний Стюарт Сондерс слушал музыку, когда он услышал звуки грохота поздно ночью и отправился на поиски. Он нашел то, что, по его мнению, был пенопластовой трубкой для изоляции, и попытался взять её несколько раз, чтобы убрать. Но его помощник в ужасе ворвался в комнату и сказал, что злоумышленник - это огромная змея. Ужасная рептилия убежала через водопроводную систему в дом.

Стюарт, который родился слепым, рассказал: «Я лежал в своем кресле, слушая музыку, когда я услышал «шум, тара-рам», и все стало падать в ванной. Через некоторое время я вошел в ванную, чтобы подобрать, что там упало, я думал, что ветер из окна, возможно, что-то сдул. «Зубная щетка и стакан, бутылка отбеливателя и шампуня все попадало. Когда я поднял их, я заметил что-то на полу, как будто изоляция. «Я провел рукой вверх и вперед и поднял его, но он был слишком тяжелым. Я позвонил своему помощнику по интеркому и сказал: «У меня какой-то беспорядок», и он пришел. «Мой помощник Джейсон сказал: «У вас тут змея в ванной».

 

Слепой мужчина случайно хватает 2,5-метрового питона, который заполз в его ванную комнату

(Фото: SWNS)

 

 

«Мы позвонили в полицию, они позвонили в Общество по охране животных, но Стюарт пришел раньше и поймала змею у нас. «Он вышел из ванной, там был ужасный беспорядок. Вся ванная требовала большой уборки. Стюарт никогда раньше не занимался змеями и добавил: «У меня никогда не было змеи в моей ванной. «Я был так поражен. Я подумал: «Как это случилось? Черт его знает». Джейсон добавил: «Я вошел и открыл дверь, думая, что бутылка отбеливателя упала на пол или что-то в этом роде. змея свернулась. «И мне пришлось снова и снова ходить и снова, потому что я просто не мог в это поверить». Теперь защитники животных ухаживают за питоном после того, как он был найден в 10 вечера в воскресенье».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7291 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх