Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Россия, СНГ
24-11-2018, 23:32 4
844
0
 

Как преуспеть на работе


Как преуспеть на работе

(Фото: liga-t.ru)

 

На работе можно стать немного вялым и, возможно, пришло время немного встряхнуться и стать более успешным. Вот некоторые приёмы, которые вы можете начать делать уже сегодня, чтобы произвести впечатление на своего начальника, стать более продуктивным и в целом чтобы вы себя зауважали в своей области.

 

Надо успевать

Это звучит очевидным, но вы будете удивлены тем, сколько людей действительно ловят свою удачу, когда дело доходит до вовремя выполненной работы. Сделали раньше, когда это возможно, покажите своему начальнику так как это будет хорошим вашим показателем для вашего начальника. Если вы приходите поздно, не думайте, что ваш уход с работы позднее компенсирует это. Ваш начальник будет вас уважать гораздо больше, если вы придете вовремя (или даже раньше!)

 

Как преуспеть на работе

(Фото: veralline.com)

 

Одежда

Если вы приходите в немного небрежных нарядах на работу, попробуйте одеваться более формально. Мало того, что это покажет вашему начальнику, что вы серьезно относитесь к своей работе, но также заставит вас самих почувствовать себя более сильным и уверенным на работе.

 

Поздоровайтесь с вашим генеральным директором по имени и отчеству 

Помните, что ваш гендиректор - человек, и хотя он может казаться немного страшным, нет ничего плохого в том, чтобы сказать: «Здравствуйте, Иван Иванович!», если встретите его в коридоре. Не сразу, конечно, но гендиректор вас запомнит и начнет вами интересоваться. За границей это называется начало карьеры.

 

Распределите время работы

Так легко отвлекаться от работы или социальными сетями или коллегами. Отвечать на электронные письма. Не думайте, что вы самый хитрый и начальник это не замечает. Проследите, что вы какое-то время занимаетесь своей непосредственной работой. Через неделю или две вы поймете, чем вы занимаетесь и вам это должно понравиться. Вы включились в работу всей компании. Ваше отношение к работе изменится в лучшую сторону, а начальник заметит что вы начали работать и поменяет свое мнение о вас тоже в лучшую сторону.

 

Как преуспеть на работе

(Фото: thedailymeal.com)

 

Соблюдайте обеденный перерыв

 

Старайтесь не есть за своим рабочим столом. Может быть вы думаете, что это нравится вашему начальнику? Ничуть нет. Ваша креативность только увеличится, если вы в обеденный перерыв смените обстановку. Пусть на 15 минут, но сходите в кафе или столовую. Поешьте и посмотрите на других людей. Если вы обедаете вместе со своими сотрудниками это тоже хорошо, так как улучшает вашу работу в команде. Расскажите им какой-нибудь забавный случай из своей жизни. Людям это нравиться.

 

Как преуспеть на работе

(Фото: yamalpro.ru)

 

Найти наставника

Иногда бывает сложно обратиться за помощью, но это может быть очень полезно. Найдите наставника-сверстника в вашей организации, который даст вам советы о вашей работе и поможет вам. Вы можете сделать это взаимовыгодным, предлагая то же самое своему наставнику. Он (или она) не должен быть кем-то выше вас в иерархии офиса, или он может быть кем-то в другом отделе, это даже больше вас поддержит. О вас узнают в другом отделе, а вы начнете узнавать внутреннюю кухню всего офиса.

 

Главное помните, как только вы приняли сознательное решения о том, чтобы стать более успешным, - это первый шаг к его выполнению. Это не произойдет в одночасье. Вам придется постоянно работать над вашими целями, но действительно интересно. А когда вы их достигнете, вы почувствуете реальное чувство достижения. Не бойтесь, все у вас будет хорошо.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7273 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх