Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Спорт
21-12-2018, 21:56 2
936
0
 

Собачий кросс - это новое увлечение фитнесом, которое позволяет вам тренироваться с вашей собакой


Собачий кросс - это новое увлечение фитнесом, которое позволяет вам тренироваться с вашей собакой

(Фото: trailrunningmag.co.uk)

 

Если вы изо всех сил пытаетесь найти мотивацию, чтобы поддерживать себя в форме, то это может быть именно то, что вам нужно. Что может быть лучшим стимулом для бега, чем перспектива проводить больше времени с вашей собакой? Собачий кросс - восхитительный способ бега по пересеченной местности, который включает в себя сотоварища. Мало того, что он будет рядом с вами - он еще будет тянуть вас на эластичной веревке. Представьте себе ситуацию типа лайки / сани, так вот вы сани. Так что, если вы не поспеваете, то вас будут волочить по земле.

Так как именно это работает? В собачем кроссе может быть одна или две собаки, всегда прикрепленными к бегуну. Вы пристегиваете поясной ремень, ваша собака носит специально разработанную подвеску, а вас соединяет банджи-шнур или эластичная лента. Вы действуете как водитель, направляя собаку сзади командами, так что это отличный способ тренировать поведение вашей собаки, а также вашу физическую форму. И любая собака может сделать это, большая или маленькая, им не обязательно быть обученными, как арктические лайки. Все, что имеет значение, - это то, что они в форме и достаточно здоровы, чтобы бежать. Плюсы собачьего кросса в том, что вы можете повеселиться со своей собакой и получить отличную форму в процессе. Недостатком является то, что вы можете выглядеть немного идиотом в вашем местном парке. Но положительные эффекты собачьего кросса могут заставить вас думать, что это стоит смущения. Это упражнение имеет очевидные преимущества, которые дает кардио - улучшенную анаэробную выносливость, мышечный тонус и здоровье сердца - но дополнительный бонус заключается в том, что он помогает улучшить вашу связь с собакой. Это также действительно эффективный способ тренировки, потому что вы получаете интенсивную тренировку, и вам больше не нужно будет выгуливать собаку. Если вы все равно бегаете со своей собакой, стоит инвестировать в оборудование и вместо этого попробовать собачий кросс. Использование поводка, чтобы держать собаку рядом с вами во время бега, не является идеальным. Постоянное натяжение может быть неудобным для вашей руки и плеча, а также может вызвать напряжение в шее вашей собаки.

 

Собачий кросс - это новое увлечение фитнесом, которое позволяет вам тренироваться с вашей собакой

(Фото: YouTube)

 

Если вам нужна небольшая моральная поддержка, вы можете присоединиться к групповым сеансам собачьего кросса, которые регулярно встречаются для сельских забегов. И есть сессии для начинающих или более продвинутых бегунов, поэтому все, что вам нужно сделать, это найти группу рядом с вами. Так что вас останавливает? Прежде всего нужно завести собаку. Но если собачий кросс отвечает вашим требованиям, то это может послужить оправдянием завести себе хорошую собаку.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7415 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх