Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Записи » Общий блог
2-08-2019, 00:19 3
552
0
 

Кот Джуно выглядит постоянно рассерженным


Знакомьтесь, кот Джуно. Да он не сердится на вас и не раздражен. У него всегда такая сердитая мордочка.

 

Кот Джуно выглядит постоянно рассерженным

(Фото: Caters News)

 

Милый кот Джуно прекрасен и спокоен, но он страдает от своего раздраженно сердитого вида на своей мордочке. Его черты делают его похожим на ворчливого дедушку, дующегося на вас. К счастью, его яростная внешность не отпугнула людей, вместо этого он получил более 185 000 подписчиков в Instagram. Подписчики Джуно такие большие поклонники, что даже потребовали, чтобы кот приносил свой собственный товар (который у него теперь есть). Владелица Тета Доминик, 21 год, из Нью-Джерси, США, решила создать учетную запись для кота, увидев реакцию тех, кто с ним встречался. Доминик сказала: «Джуно выглядит обозлённым в 95% случаев».

 

(Фото: Caters News)

 

«Я считаю, что это всё из-за его породы. Вобще-то Джуно очень славный и совсем, совсем не злюка.
Джуно, это, прежде всего, гималайский кот, вернее помесь. Нам кажется, что его мать - гималайка коричневого цвета, а его отец, как нам сказали, 50 на 50 бирмо-гималайский. «Я помню Джуно, когда он только родился. Он был одним котенком. Такое редко бывает. «Его мех, делает кота довольно пугающим. Но он же совсем не сварливый».

 

Кот Джуно выглядит постоянно рассерженным

(Фото: Caters News)

 

«Несмотря на свои черты, Джуно - такой спокойный кот», - говорит Доминик. Он любит играть ночью на кухне, мы думаем, потому что он был единственным котенком в своем помете, он научился играть в одиночестве. «Он всегда должен быть рядом и иногда будет лежать на коленях. Из-за морщинок на подбородке, его мордочка только выглядит такой злой. «Единственный раз, когда он мяукает, это когда он играет или если он слышит, что люди спорят, и тогда он начнет волноваться и мяукать». Поскольку Джуно стал знаменитостью, Доминик вынуждена был стать социальным работником, работающим неполный рабочий день. Оказывать медийное влияние.
Ей нравится эта работа и коту Джуно тоже, даже если он этого и не показывает. «Я определенно удивлена его реакцией», - говорит Доминик. «Я имею в виду, что я знаю, что он один из самых классных котов. Не поймите меня неправильно, но иметь более 185 тыс. последователей никогда не приходило мне в голову. Я люблю, что он нравится людям со всего мира; у нас есть люди, живущие в ФРГ и Англии, и они носят спортивные кофты с надписью Джуно».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7412 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх