Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
11-10-2019, 00:29 2
1020
0
 

Телефонные звонки уходят в прошлое, люди предпочитают отправлять текстовые сообщения


Исследование показало, что каждый четвертый в Англии делает менее пяти звонков в месяц. Количество минут, которые страна тратит на звонки, сократилось вдвое всего за шесть лет.

 

 

Смартфоны, возможно, стали постоянным явлением в нашей жизни, но теперь многие англичане перестали делать «страшные» голосовые вызовы и вместо этого полагаются на службы обмена сообщениями, такие как WhatsApp.
Каждый четвертый делает менее пяти мобильных звонков в месяц, а каждый 17-й – 6% в выборке - вообще ничего не делают, согласно исследованию, проведенному телекоммуникационным провайдером Ofcom.
Цифры соответствуют предыдущим исследованиям, в ходе которых выяснилось, что, в частности, молодые люди испытывают затруднения при совершении голосовых вызовов, что говорит о том, что использование стационарных и мобильных телефонов будет и дальше снижаться.
Рост числа смартфонов и социальных сетей позволяет молодым людям быстрее и проще «общаться» с помощью текстовых сообщений, используя понятные для всех сокращения, чтобы сэкономить время.
Исследование, опубликованное на прошлой неделе, показало, что люди, набирающие тексты на смартфонах, используя технику двух пальцев, могут набирать текст со скоростью до 38 слов в минуту.

 

 

А опрос по использованию стационарных телефонов в начале этого года показал, что количество минут, которые страна тратит на такие звонки, сократилось вдвое всего за шесть лет.
Но за тот же период ежемесячное использование мобильных данных обычным человеком возросло в десять раз, что превышает обмен сообщениями с помощью текстов, приложений, таких как WhatsApp, и электронных писем, за тот же период.
В отчете проанализировано, как 150 000 человек пользовались своим телефоном Android в период с января по март, и было обнаружено, что даже когда люди совершают звонки, они, как правило, очень короткие.
Самые длинные звонки, в среднем длились шесть минут и 51 секунду. А самые короткие звонки в среднем длились три минуты и 15 секунд.
Представитель исследования, в частности сказал: «Молодые люди находят звонки пугающими и предпочитают пользоваться службами обмена сообщениями, такими как WhatsApp».
«Наше новое исследование показывает, что четверть людей совершают менее пяти звонков в месяц, а 6 процентов людей вообще не совершают никаких обычных звонков». «Из тех, кто поднял трубку, почти две трети завершили разговор менее чем за 90 секунд».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх