Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » В мире
21-10-2019, 00:18 2
459
0
 

Армия США подписала соглашение с исследователями НЛО для разработки новых технологий


Академия To The Stars будет передавать технологии НЛО для разработки футуристического оружия.

 

(Фото: tothestarsacademy/Instagram)

 

Когда группа исследователей НЛО утверждала, что у них есть материал от разбившегося космического корабля пришельцев, который не подходит ко всем известным в настоящее время металлам или сплавам, их не все воспринимали всерьез.
На них обратили внимание только американские военные.
Академия искусств и наук звезд (TTSA) объявила недавно о заключении Соглашения о совместных исследованиях и разработках с Командой по развитию боевых возможностей армии США.
Партнерство первоначально покажет, как Академия Звезды поможет в улучшенных возможностей для наземных транспортных средств армии.
По словам Академии Звезд, проект будет использовать свои последние инновации в области «материаловедения, метрики в пространстве-времени, квантовой физики, энергетической тяги с пучками и активного камуфляжа», которые вместе «будут иметь потенциал для повышения выживаемости и эффективности многочисленных систем армии».
Эта новость последовала за публикацией серии фотографий Академией Звезд, на которых изображены несколько плоских металлических предметов, являющимися, как они сказали, обломками после крушения НЛО.

 

(Фото: Getty Images/iStockphoto)

 

«Наше партнерство с Академией Звёзд станет интересным, нетрадиционным источником новых материалов и технологий для расширения возможностей нашей военной наземной системы», - сказал д-р Джозеф Кэннон из американского армейского командования по фьючерсам.
«В Центре систем наземных транспортных средств армии мы с нетерпением ожидаем этого партнерства и будущих технических новшеств».
Стив Джастис является бывшим руководителем «Advanced Systems» в «Skunk Works» Локхида Мартина - центра передовых и экспериментальных авиационных исследований, в ходе которых был выпущен F117 Stealth Fighter и ряд других передовых военных самолетов.
Сейчас он возглавляет команду Академии Звезд и «Аэрокосмическую отрасль» и рассказывает о «экзотических» материалах, которые находятся в распоряжении их группы: «Структура и состав этих материалов не принадлежат ни одному из известных существующих военных или коммерческих применений».
«В настоящее время у нас есть несколько образцов материалов, которые анализируются контрактными лабораториями, и мы планируем расширить сферу этого исследования».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6451 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх