Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 


Записи » Общий блог
20-03-2020, 15:07 1
177940
1
 

Аппетитная упаковка, мусор внутри: продукция «Натурбуфет» разочаровывает покупателей


Перекусить быстро, сытно и недорого: в супермаркетах целые отделы с готовой едой привлекают покупателей разнообразными предложениями. Однако продаваемые там блюда иногда преподносят неприятные сюрпризы.

Жители мегаполисов привыкли закупаться в супермаркетах уже готовыми блюдами. Это экономит время и к тому же удобно, ведь каждый продукт можно рассмотреть, повертев в руках упаковку. Однако иногда этого бывает недостаточно, чтобы реально оценить его качество. Не все товары, попадающие на магазинные прилавки, одинаково полезны, а от покупки некоторых лучше совсем отказаться. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на различных тематических порталах.

Так, на одном из сайтов покупательница Анюта, которая пояснила, что тщательно подходит к выбору еды, приобрела готовое блюдо марки «Натурбуфет» от компании Food Zavod. «Обман покупателей какой-то! Такая яркая аппетитная упаковка, и такой мусор внутри...хоть упаковку жуй, честное слово», – разочаровано написала девушка.

Как оказалось, это не единственный негативный отзыв о данном производителе. Виноградова Кристина и вовсе считает, что их продукцию стоит обходить стороной, иначе можно отравиться. «Купила к столу салат Столичный и Мясной. Невкусные, не доготовленные какие-то салаты, все конкретно воняет и горчит. Проблемы с желудком не заставили себя ждать. Завтра понесу обратно в магазин», – рассказала покупательница на сайте.

Кроме того, люди отмечают, что при столь низком качестве товара у него слишком завышенная стоимость. «Обидно, что за такие деньги (а это одна из самых дорогих фирм с готовыми обедами) продают какие-то отходы. Совершенно неприглядно выглядит, да и на запах ужасно», – поделилась своим мнением Мария. «Несъедобно. Кислятина какая-то. Ни мяса ни колбасы не нашла – они все наверное остались на картинке. За такие деньги явно можно найти вариант гораздо лучше этого», – дополняет Инна комментарий Марии.

Компания Food Zavod вводит покупателей в заблуждение, создавая для своей продукции яркий и привлекательный образ. Красивая упаковка, обещания натуральности и пользы, узнаваемое медийное лицо – маркетологи фирмы умело выполняют задачу по продвижению товара, однако отзывы реальных людей рано или поздно расставят все точки над «i».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +5

Морозова Галина
23 марта 2020 14:13
0

Совершенно не понимаю, как может быть полезной и натуральной пища, приготовленная впрок и хранящаяся на прилавках ещё целую неделю. Такое безграничное доверие у людей, кто это покупает?!

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх