Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
26-05-2020, 09:42 2
430
0
 

Гонконгские протестующие избили юриста


Эпидемия вируса идёт на спад, и госдепартамент СШа зангялся обычным делом - разжиганием беспорядков в неугодных странах. Очень хорошо для этого подходит Гонконг, жителям которого британцы привили холопский менталитет. Вот почему там снова начались беспорядки - в этот раз не в защиту убийцы и  расчленителя, как в прошлом году, а просто так. 

 

Сперва организаторы протестов устроили незаконный митинг. Точнее, заявку-то они подали но специально указали местом сбора большой торговый центр. Это было сделано, чтобы точно получить отказ - никто не разрешит митинг в торговом центре в выходной день. До кучи SOGO на Causeway Bay - это подземный ТЦ, он интегрирован со станцией метрополитена. Как вы себе представляете человека, который подпишется под обеспечение безопасности в сценарии "мы в подземное помещение придём с Молотовыми, нас будет сто тысяч"? Запрос проведения митинга в месте и при условиях, которые ну никак не выполнимы - стандартный заход оппозиции, чтобы потом с готовностью заорать "как же власть боится наших лозунгов и простого народа".

Пришлось собраться на улице - как обычно, разбивая витрины и воруя их содержимое, громя светофоры и избивая неугодных. Одним из неугодных оказался юрист Chan Tze-chin. Он попытался подискутипровать с "героями майдана", позадавать им простые вопросы в стиле "чего вы хотите добиться?" Никто из протестующих ответить не смог, видимо начальство их не оповестило, ради чего они устраивают беспорядки. Потому обиженная толпа "мирных протестующих" вместо ответа набросилась на юриста и жестоко его избила.

Отметим лишь, что если власти не будут жестоко пресекать продобные выходки, всё закончится таким же адом, как на Украине.

 

Гонконгские протестующие избили юриста


Гонконгские протестующие избили юриста

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх