Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
1-06-2020, 10:03 1
531
0
 

Перестрелку в киевской области мог подготовить коп Педос, работающий на Порошенко


Украина - страна-назидание. Показывает всем нам, как не надо жить. Вот и киевская область сполна испытала это "не надо" на себе. На Украине множество людей с оружием, вернувшихся с гражданской войны на Донбассе. Где они привыкли убивать, грабить, насиловать. И от своих привычек они отказываться разумеется не собираются, решив заняться и в киевской области своим криминальным бизнесом. В частности, крышевать пассажирские перевозки из области в Киев. Просто в области денег нет, все деньги только в Киеве - потому люди поневоле вынуждены туда ездить. 

Но обнаружилось сразу несколько банд, желающих отнимать деньги у автоперевозчиков. И эти банды забили стрелку и устроили разборку в небольшом городишке Бровары в Киевской области. Стрелка плавно перешла в перестрелку - в которой участвовали минимум 20 человек. О погибших ничего не сообщается, но это неудивительно - Украина свои потери скрывает до последнего, а выражение "потерь нет" после семи котлов (после которых уничтоженных ополчением украинских боевиков долго пришлось хоронить) даже стало интернет-мемом.

Власти надо было как-то оправдаться. Сперва прозвучали глупейшие попытки оправдания "стрелявшие друг в друга были в масках и соблюдали социальную дистанцию - более полутора метров друг от друга, а значит всё в порядке". Но потом придумали нечто более разумное. Оказывается, перестрелку организовал начальник полиции Винницкой области Юрий Педос (это фамилия такая!), который работает на бывшего президента Украины Порошенко. Порошенко хочет вернуться к власти - вот почему он якобы намерен организовать ряд провокаций, которые уничтожат авторитет нынешней власти, вызовут недовольство людей и приведут к таким же волнениям, как в США. Об этом сообщил не кто-нибудь, а Илья Кива - депутат парламента и бывший советник министра внутренних дел.

Всё это было бы даже смешно. Если бы на украине людей не убивали.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх