Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
12-07-2020, 07:02 1
476
0
 

«Долой белизну» — власти Сиэтла заставляют белых работников избавляться от «расовых» черт


Пока в России сажают губернаторов, в США тоже не всё спокойно. Там неуклонно воцаряется чёрный расизм - при котором люди с белым цветом кожи считаются третьесортными гражданами, лишёнными многих прав.

 

Объективность, индивидуализм, стремление к совершенству — все эти качества свойственны белым, а значит, оскорбительны и неприемлемы, заявляют власти американского города Сиэтл. На днях городские власти Сиэтла вызвали своих белых работников, только белых, на собрание и проинформировали их, что их цвет кожи — преступление. Город назвал это «антирасистским тренингом», подобные мероприятия сейчас проходят по всей стране — в школах, местных органах управления, корпорациях, вооружённых силах… Сиэтл назвал свой тренинг «Разрыв усвоенного расового превосходства и белизны».

Крис Руфо из City Journal захотел узнать, что именно происходило на таком собрании, и подал запрос о предоставлении документов открытого характера. Вот что он обнаружил. Белых работников в Сиэтле поставили в известность, что их так называемые белые качества оскорбительны и неприемлемы. Эти качества включали в себя «перфекционизм», «объективность» и «индивидуализм». Работникам повелели прекратить проявлять эти характеристики. Вместо этого им приказали заняться, цитирую, «работой по аннулированию вашей собственной белизны».

Чтобы достичь этой цели, чтобы стереть черты, с которыми они рождены, белым работникам в Сиэтле приказали отказаться от следующих вещей: от комфорта, от совместного времяпрепровождения с семьёй, от «гарантированной физической безопасности», от контроля над другими людьми и над землёй, от отношений с некоторыми другими белыми людьми, от любезности соседей и коллег и, цитирую, «от уверенности в своей трудоустроенности». Готовьтесь стать безработными, бледные работники Сиэтла! Нам отвратителен ваш цвет кожи!

 

«Долой белизну» — власти Сиэтла заставляют белых работников избавляться от «расовых» черт

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх