Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
18-07-2020, 08:24 1
591
0
 

МИД Китая заявил, что США сошли с ума


США совершенно лишились разума и нравственности, а также полностью утратили доверие! - об этом заявил не какой-то мелкий чиновник, а глава МИД Китая Ван И в телефонном разговоре с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым. Более того, это заявление было продублировано на сайте китайского министерства иностранных дел, чтобы ни у кого сомнений не было в том, что вызов брошен.

 

Речь, понятное дело, прежде всего идёт о том, что США пытаются обвинять Китай в пандемии коронавируса. Хотя как раз Китай справился с эпидемией на твёрдую пятёрку, чего не скажешь об остальных странах. Особенно плачевна ситуация в США, где количество заболевших ежедневно ставит абсолютный рекорд. Потому США обвиняют Китай и требуют компенсаций в десятки триллионов долларов.

 

Кроме того, США вмешиваются во внутренние дела стран по всему миру. Чего стоит только организация нацистского переворота на Украине и разжигание там же гражданской войны, которая идёт уже седьмой год? А санкции против Северного Потока - 2, который просто продвигает на рынок более дешёвый газ, с которым американцы не в силах конкурировать? А тысячи и миллионы других пакостей и подлостей?

Но Китай великодушно оставил для США шанс. Пусть, десать, американцы покаются. Пусть станут на колени перед Китаем, Россией, Донбассом, Крымом и всеми остальными, против кого они проводили политику убийств, блокад и прочих милых западных развлечений. И тогда, возможно, с ними можно будет сесть за стол переговоров и до чего-то договориться.

 

МИД Китая заявил, что США сошли с ума

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7291 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх