Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
19-07-2020, 12:51 1
435
0
 

Украина заняла первое место в Европе по количеству преступлений


Сегодня счастливый день для всех патриотов Украины! Наконец-то Украина-украинулечка, ненечка-няшечка, как её многие называют - поднялась на первое место в европейском рейтинге! Она обогнала не только Германию с Францией, известные бесчинствами мигрантов, но даже Албанию с её наркоторговлей и даже Италию с её многовековыми традициями мафиозных кланов, донами Корлеоне и законом "омерта".

 

Да, вы догадались правильно - речь идёт о победе в рейтинге самых опасных в криминальном отношении стран. И надо признать - победа в этом рейтинге состоялась только и исключительно благодаря многолетним усилиям патриотов Украины. Если бы они не развязали гражданскую войну на Донбассе, если бы они не бомбили города с самолётов и не обстреливали их из артиллерии, если бы не убивали безнаказанно писателей в самом центре Киева (и не просто безнаказанно - убийцы за их "подвиг" были вознаграждены высокими постами).

 

Нельзя также не упомянуть акции устрашения, которые украинские нацисты проводят против политических оппонентов. Достаточно лишь человеку высказать свою точку зрения - как к нему приходит толпа громил и проламывает ему голову битами. Что отнюдь не добавляет порядка. Это у украинских патриотов называется "сафари" - милое такое развлечение, подобное развлечениям гитлеровских "штурмовых отрядов" в 30-е годы.

 

Так что поздравляем Украину с победой и наблюдаем за её стремлением к первому месту не только в европейском, но и в мировом рейтинге. Такие соперники, как Сомали - несомненно останутся позади!

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх