Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
31-08-2020, 07:57 1
421
0
 

"Неужели так было можно?": Конституционный суд Германии подтвердил запрет на лагерь протеста


Федеральный конституционный суд подтвердил запрет на лагерь протеста противников коронной политики федерального правительства. Это было объявлено судом в воскресенье вечером в Карлсруэ. Постоянное бдение в Берлине планировалось провести с 30 августа по 14 сентября на улице 17 Июня.   Таким образом, судьи в Карлсруэ подтвердили решение Высшего административного суда (OVG) Берлин-Бранденбург.

 

Суд согласился с оценкой руководства ассамблеи о том, что такой лагерь будет представлять непосредственную угрозу общественной безопасности. Причина: участники мероприятия не будут соблюдать минимальные расстояния для сдерживания эпидемии короны.   По данным берлинской полиции, во время субботних демонстраций было арестовано 316 человек и предъявлено 131 уголовное обвинение, в том числе за нападение на полицейских, сопротивление, освобождение заключенных, оскорбление, нападение, нарушение закона об оружии и 255 административных правонарушений. 33 офицера были ранены.

 

Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр в телеинтервью: "Нацистский штурм Рейхстага: "Разгневана этими картинками".
Ее возмущение демонстрациями и символическим штурмом здания Рейхстага в субботу велико. "Я в бешенстве от этих фотографий и от того, что удалось создать такие картины", - говорит председатель ХДС. По ее словам, право на демонстрации и беспокойство многих людей в нынешней ситуации с короновирусом "было использовано для нацистской пропаганды".

 

Видимо она не в курсе, что Рейхстаг штурмовали как раз борцы с фашизмом. А после решения суда где-то в Ростове  заплакал один маленький Янукович. Плачем и приговаривает: "Неужели так было можно?"

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7371 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх