Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
1-09-2020, 07:06 1
541
0
 

Мэр итальянского острова пригрозил общей забастовкой в знак протеста против мигрантов


В последнее время по понятным причинам фокус внимания работающих по международной повестке российских СМИ в значительной степени сместился на волнения в США. Тем временем, проблемы с неконтролируемой миграцией в ЕС никуда не делись. Наиболее остро они ощущаются в странах, которые первыми оказываются на пути выходцев из Африки и Ближнего Востока, направляющихся в Европу. Мигранты мало того, что не соблюдают и не хотят соблюдать местных законов – они всюду следуют своим первобытным понятиям, помноженным на религиозный фанатизм. Например, если женщина вышла на улицу без паранжи – то это падшая женщина, которую можно изнасиловать и убить. Чем мигранты вовсю и занимаются.

А что же полиция? – спросите вы. А полиция бездействует, ибо преследовать мигрантов строжайше запрещено. Это, оказывается, расизм – мешать приезжим насиловать местных. Потому полиция не вмешивается. А за попытку защищаться – тебя же и посадят. Потому европейцам остаётся надеяться лишь на Бога… и ещё на Путина, который может придти и спасти их от понаехавших дикарей.

 

Всеобщая забастовка на итальянской Лампедузе, которую обещают в понедельник региональные власти, может стать симптомом и прецедентом. Симптомом, наглядно показывающим, что рецепта разрешения миграционного кризиса нет ни на национальном, ни на общеевропейском уровне, где слабо представляют себе, с чем сталкиваются «на земле», и еще хуже отдают себе отчет в том, что делать с происходящим. Прецедентом, дающим другим местным общинам пример того, как они сами могут себя вести в подобной ситуации. И на этой демонстрации наверняка будут русские флаги.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7293 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх