Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


В мире, Разное
15-04-2016, 01:09 1
1130
0
 

План ЕС переселения мигрантов «УМЕР» из-за Польши


План ЕС переселения мигрантов «УМЕР» из-за Польши

 

План Брюсселя переместить сотни тысяч мигрантов по всей Европе был объявлен «мертвым» сегодня после того, как Польша отказалась принять хоть одного просителя убежища.

Высокопоставленный польский политик загрустил, когда практически никто из 28 членов блока не согласился на спорную систему квот. Это еще один сильный удар по федералистическому проекту. Брюссельские чиновники надеялись юридически заставить страны принять 120000 мигрантов, чтобы облегчить нагрузку на некоторые страны, особенно на Грецию и Германию. Польше было приказано взять 7000 лиц, ищущих убежища в рамках проекта, в котором Британия не участвует потому, что она находится за пределами зоны свободного перемещения Шенген. Но сегодня заместитель министра иностранных дел страны, Конрада Шиманский, рассказал газете Dziennik Gazeta Prawna что его правительство будет отказываться принять хоть одного мигранта, добавив, что схема уже «мертва». Он сказал: «Я не вижу возможности для реализации этого решения, и я вижу, что на это не согласиться большинство стран ЕС. Это решение уже мертво». «Это решение не исполнялось с самого начала, и ничто не указывает на то, что большинство стран ЕС будет его реализовывать». Брюссель пообещал переселить 120 000 мигрантов. Он начал разрабатывать схему с большой помпой в сентябре прошлого года, но до сих пор только 300 человек были расселены. Поток беженцев и мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки в Европу, который вырос до более миллиона в прошлом году, замедлился после закрытия границ на балканском маршруте, но чиновники ожидают, что с началом теплой погоды произойдет всплеск.

Ярослав Качиньский, лидер консервативной партии евроскептиков закона и справедливости (ПиС), которая уверено, победила в октябре на всеобщих выборах в стране, заявил в прошлом году, что мигранты могут принести болезни и паразитов в Польшу. 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх