Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
3-09-2020, 06:59 1
595
0
 

Запад опять обвинил Россию в использовании неработающего яда


Запад долго думал, как использовать Навального. И наконец придумал - надо заявить, что его якобы отравили! Страшным ядом, от которого никто так и не умер.

 

Не удивительно, что снова трясут пробиркой с "Новичком". А чего, работает же схема. Не удивительно, что обещают санкции. Не удивительно, что все ведущие газеты на Западе выходят с заголовками, написанными под копирку - оппозиционер, отравление, Новичок, кровавый режим.

 

Удивительно, что мы до сих пор удивляемся этому. Удивительно, что пытаемся взывать к здравому смыслу и логике. Как будто не было шести лет санкций, не было дела Скрипаля, не было обвинений в химических атаках в Сирии, как будто не было 2008 года, когда Запад дружно обвинял Россию во вторжении в Грузию, не заметив обстрелов Цхинвала.

 

Они что, сейчас не знают там сами, что несут полную чушь? Знают, конечно. Более того, они ее озвучивают умышленно. Чтобы снова на нас давить. Наше удивление удивительнее их подлости. Слушайте, они "Белых касок" придумали и набрали из упырей, которые детям головы отрезали, чтобы рассказать миру в фейковых видео, как Асад удушил всех газами.

 

Неужели хоть кто-то сомневался, что так дело и повернется? Или кто-то сомневался, что для глобальной Большой Игры (плевать им на демократию, ресурсы нужны) любой повод годится, чтобы ограничить русских в маневре. Призывать их к разговору, основанному на фактах - вообще бесполезно. Знают они прекрасно, что с логикой тут туговато. Но она им и не нужна.

 

Мы вот объясняем, что в Омске сделали все анализы, что ест полные исследования. А они будут говорить что-то вроде "да как можно верить русским врачам, которых запугал Кремль". Эмоции и интерпретации важнее фактов. Такое уж время, в которое мы живем.

Пора бы привыкнуть. За столько-то лет. Интересно только, когда отправляли товарища Навального на лечение в Германию, неужели правда не думали, что там ситуацией обязательно воспользуются?

 

Запад опять обвинил Россию в использовании неработающего яда

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7365 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх