Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
25-09-2020, 09:51 1
621
1
 

Владимира Путина номинировали на Нобелевскую премию мира


24 сентября несколько севернее Крыма сейсмологи зафиксировали множество мощных содроганий земной коры. Это обитатели Украины прочитали страшную новость - оказывается, Путина выдвинули на получение Нобелевской премии Мира! Выдвинул его, правда, какой-то никому не известный писатель Сергей Комков - оказывается, правила нобелевского комитета допускают выдвижение человека без его согласия.

 

Строго говоря, Путин заслуживает десятка таких премий. Хотя бы за то, что не позволил террористическому государству под известным четырёхбуквенным названием утвердиться на ближнем востоке. Да и расчленить Сирию у исламистов не получилось, несмотря на усиленную поддержку запада. И в числе последних достижений - Польша уже клацала зубами и готовилась оккупировать регионы западной Белоруссии, но Россия прикрикнула - и Польша разочарованно удалилась на место.

 

Однако, с другой стороны, эту премию давно вручают кому попало. Начиная от Горбачёва, который своей политикой развязал едва ли не десяток гражданский войн и конфликтов, и заканчивая Обамой, который получил Нобеолевскую премию мира за обещание вывести войска из Афганистана. Но не вывел их, наврал. Про "белые каски" и их лживые постановочные видео и говорить нечего. Так что премия эта давно опозорена, и есть мнение, что Путину следует отказаться от её получения.

 

Владимира Путина номинировали на Нобелевскую премию мира

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Yurgendn
26 сентября 2020 12:12
0

О как, сделали из г... пулю, то есть из ничего незначащей новости целое событие. На эту премию кого только не номинировали, в том числе и небезысвестного Адольфа Шикльгрубера. Может быть кто-то не знает, но от того, кто номинирует, никаких особых требований не нужно. И как минимум треть сидящих на этом ресурсе, могут выдвинуть на Нобелевку мира кого угодно, хоть соседку по подъезду тетю Варю. Российские журналисты, ксатати, в виде забавы выдвинули на эту премию одну уборщицу, которая недавно выборы в каком-то селе выиграла... А тут прямо-таки, один лизоблюд-писатель свое холуйство проявил, а тут уже расписали о каких-то потрясениях в Украине. Угу, щас, разбежались. А плешивый все равно сдохнет и ада ему не миновать.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх