Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
11-10-2020, 10:48 1
539
0
 

Боевик украинских вооружённых формирований признал, что российских войск на Донбассе нет


Поначалу ничто не предвещало беды. Шло обычное украинское ток-шоу - куда, как всегда, оппонентов не приглашают, а весь состав участников сформирован из националистов той или иной степени отмороженности. Вот они спорят, например, каким образом уничтожать население Донбасса - вешать, стрелять или резать? А может, как у духовных предшественников и героев нынешней украины - использовать газовые камеры? У всех версий находятся сторонники и противники, кипит спор. А Европа всё это поддерживает. Прекрасная жизнь.

Однако на одном из подобных шоу произошла досаднейшая осечка. Хотя контингент там был обычный, проверенный. Единственный новый человек, которого туда позвали - был некий старший сержант вооружённых формирований Украины Алексей Грживач. Но поскольку он убивал население Донбасса с самого начала нападения Украины на ДНР и ЛНР, то все считали, что он свой в доску. И просчитались. 

Возможно, Грживач действительно был своим, просто не очень умный. И не сумел оценить, куда дуют ветра с Банковой. Потому ничтоже сумняшеся заявил, что никаких российских войск на Донбассе нет. Тут надо пояснить, что сказки про их наличие - краеугольный камень украинского самосознания. Ведь если их нет - то значит одни граждане украины воюют с другими. Т.е. идёт гражданская война. 

Признать это - значит признать всю нацистскую и античеловеческую сущность нынешнего украинского государства. Потому такое заявление в эфире ток-шоу - произвело эффект разорвавшейся бомбы. А патриоты Украины принялись обсуждать, что надо сделать со старшим сержантом - повесить, застрелить или прирезать? А может, всё-таки газовую камеру? Есть что обсудить, а Европе есть кого поддержать.

 

Боевик украинских вооружённых формирований признал, что российских войск на Донбассе нет

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6701 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх