Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Записи » Общий блог
12-11-2020, 09:09 2
738
0
 

Чучело кабана на самодельном плоту сбежало с Украины, несмотря на усилия пограничников


В Польше проходят не только митинги, стрельба, поджог домов и прочие весёлые явления. На польско-украинской границе тоже неспокойно. В 11.50 по местному времени украинская застава была разбужена по тревоге - пограничный патруль сообщил буквально следующее: "обнаружили кабана, который на самодельном (!) плоту двигается по озеру в направлении сопредельного государства (Польши)."

 

Начальник заставы долго не раздумывал. Во-первых, убегают стратегические запасы самого дорого, что есть на Украине - сала! Во-вторых, обиднее всего, если весь этот потенциальный шашлык достанется Польше. В Польше и так подрабатывают жёны украинских пограничников, а так им достанется ещё и кабан! Сердце настоящего украинца оказалось неспособно вынести это.

 

Начальник заставы начал действовать чётко и быстро. Во-первых, отправили полякам категорическое требование вернуть стратегического кабана обратно на Украину. В случае отказа обещались такие меры воздействия, перед которыми померк бы даже пик украинско-польских взаимоотношений - Волынская резня.


Во-вторых, для заманивания кабана обратно на территорию Украины была выслана группа быстрого реагирования. Однако несмотря на все усилия группы, кабан повернулся к Украине задом и уплыл с Украины в Европу.


Начальник погранзаставы уже подумывал о рейде на польскую сторону границы, чтобы отобрать у поляков непатриотичное животное (и заодно проведать жену), как от поляков пришёл ответ. С некоторыми орфографическими ошибками (видимо, поляки от хохота не попадали по клавишам) польская сторона пояснила, что этот кабан на плоту - чучело, изготовленное местными детишками, которое с июля (!) плавает по данному озеру. Чучело кабана стало местной достопримечательностью и фотографий его полон интернет. После этого поляки посоветовали пограничникам ходить в патрули почаще, чем раз в 4 месяца.

 


 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7348 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх