Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Новости » Разное
10-02-2021, 23:16 2
565
1
 

Билл Гейтс предупреждает о следующих двух катастрофах, с которыми столкнется мир после предсказания вспышки Ковид-19


Глава Microsoft Билл Гейтс в интервью предупредил о двух потенциальных будущих опасностях, с которыми столкнётся мир, которые могут быть даже хуже, чем пандемия коронавируса.

 

Билл Гейтс предупреждает о следующих двух катастрофах, с которыми столкнется мир после предсказания вспышки Ковид-19

(Фото: Maxppp/PA Images)

 

Билл Гейтс предупредил людей о двух будущих опасностях, которые могут оказаться еще хуже, чем они предполагают.
В 2015 году он предупредил, что мир не готов к следующей эпидемии, и пять лет спустя миллионы людей были поражены коронавирусом.
Он предсказал распространение вируса, сказав, что «люди будут чувствовать себя достаточно хорошо, пока они сами разносят заразу».
Последнее предсказание босса Microsoft имеет мрачные перспективы, поскольку он считает, что самые большие угрозы человечеству сводятся к изменению климата и биотерроризму за пределами влияния Коронавируса.
Гейтс выступил с докладом на TED и спросил: «Когда следующая вспышка? Мы еще не готовы».
В этом эпизоде он говорил о потенциале вируса, подобного Ковид-19, и подчеркивал, что люди должны быть готовы.
В то время он сказал: «Если что-то убьет более 10 миллионов человек в ближайшие несколько десятилетий, это, скорее всего, будет очень заразный вирус, а не война».
- Не ракеты, а микробы.

 

(Фото: VCG via Getty Images)

 

Появившись на YouTube-канале Veritasium вместе с ведущим Дереком Мюллером, он сказал: «Нет никакого хорошего предчувствия, которое приходит с чем-то вроде этого: «Я же тебе говорил».
- Как мне быть более убедительным?
- Существует множество респираторных вирусов, и время от времени один из них появляется.
«Респираторные заболевания очень страшны, потому что вы все еще ходите в самолете, автобусе, когда вы заразны. В отличие от некоторых других заболеваний, таких как Эбола, где вы в основном находитесь на больничной койке к тому времени, когда вирусная нагрузка заражает других людей».
Затем он предложил свои прогнозы на будущее, сказав Мюллеру: «Один из них – изменение климата. Каждый год это число смертей будет даже больше, чем мы имели в этой пандемии».
Какая радостная мысль. Затем он добавил: «Биотерроризм. Кто-то, кто хочет нанести ущерб, может создать вирус, а это означает, что цена, вероятность столкнуться с этим больше, чем естественно вызванные эпидемии, подобные нынешней».
Он утверждает, что люди никак не могут остановить будущие пандемии, хотя и добавил, что мы «могли бы повысить нашу готовность, чтобы число погибших никогда не приближалось к тому, что мы имеем сегодня».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

FatherFros
10 февраля 2021 23:18
0

Билл Гейтс очередной либеральный нострадамус. Лучше бы объяснил, как это так, что Трампу собрались объявлять импичмент задним числом. То есть, если Трампу объявят импичмент задним числом, то его вычеркнут, как президента из истории США. До такого даже Сталин не додумывался. Вычеркнуть человека из истории и забыть о нём. Вроде, как и не было человека. Что еще будем вычёркивать из нашей человеческой истории?
А я кажется знаю.
Следующей для вычеркивания из истории Мира будет Россия, а США, наоборот, признают, что эта страна существовала ещё до Рождения Христа, да и сам Христос родился в Техасе. А почему нет? Они же собрались управлять Миром, как скажут, так и будет. А Россию вообще можно вычеркнуть, как страну и её богатства поделить между своими либералами.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх