Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
31-03-2021, 09:09 1
484
0
 

Украина планирует объявить войну России


Украина - страна-назидание - продолжает активно демонстрировать всему миру, как не надо жить. 7 лет назад на украине произошёл государственный переворот, вследствие которого власть в стране захватили нацисты. Которые тут же начали агрессию против юго-восточных областей, настроенных антифашистски. Часть областей (Харьковская, Одесская, некоторые другие области) была оккупирована, но Донецкая и Луганская области оказали украинским нацистам вооружённое сопротивление.

 

Гражданская война на Украине длится уже 7 лет. Но Украина, несмотря на помощь оружием, деньгами и инструкторами со стороны западных стран, никак не может победить. Более того - после того, как украинская армия была разбита в сражениях лета 2014 года, она подписала так называемые минские соглашения. В которых взяла на себя обязательства реформировать политическую систему таким образом, чтобы галичане не могли диктовать харьковчанам, как им жить, и отбирать у них деньги. Но для Украины выполнение этих обязательств оказалось неприемлемым, ибо в этом случае галичанские бездельники, привыкшие паразитировать на юго-востоке, просто помрут с голоду.

 

В результате украина применила казацкую хитрость - решила не выполнять взятые на себя обязательства. А чтобы это прикрыть, официально заявила, что это дескать не украинские войска вторглись на Донбасс, а наоборот - на них якобы напала Россия. С тем же успехом можно было бы обвинить марсиан. Поэтому украинский парламент принял проект заявления, в котором говорится, что война в Донбассе — это Российско-Украинский вооруженный конфликт. Если этот проект станет постановлением - это по факту будет означать объявление войны. Понимают ли это на Украине?

 

Украина планирует объявить войну России

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6452 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх