Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
2-04-2021, 09:35 1
1104
0
 

В ставке клоуна все малахольные: Россия разрушает энергетическую систему Украины путем продажи электричества по заниженным ценам


За последние 7 лет после нацистского переворота на Украине деятели этой несчастной страны-назидания отметились множеством абсурднейших заявлений. Все адекватные люди на Украине либо убиты, либо вынуждены были бежать - потому неадекваты изощряются кто во что горазд. Круче всего конечно было заявление про "Россия нанесла по украинским войскам ядерный удар, потерь нет". Автор этого фейка, некто Тимчук, настолько испугался собственносочинённых страшилок, что в испуге застрелился.

 

Но нынешние деятели Украины решили не отставать от этого чудака. Депутат Верховной рады, председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец обвинил Россию в том, что она... продаёт Украине электроэнергию по низким ценам! А низкие цены, дескать, разрушают энергосистему Украины. Потому депутат потребовал от России ещё снизить цены.

 

Обратите внимание на полнейший абсурд ситуации. Украина по факту объявляет войну России, дискриминирует русскоязычных, убивает русских жителей Донбасса, устраивает блокаду Крыма, как немецкие фашисты - блокаду Ленинграда. А Россия им за это продаёт электричество по низкой цене! И вместо благодарности слышит упрёки! Воистину, на украину надо вводить армию. Армию психиатров.

 

В ставке клоуна все малахольные: Россия разрушает энергетическую систему Украины путем продажи электричества по заниженным ценам

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6453 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх