Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
17-04-2021, 09:30 1
1402
0
 

Новое лицо Украины: после реставрации одной из статуй исторического здания у неё отвалилась голова, внутри которой обнаружилась пластиковая бутылка


Украина – страна-назидание – вновь отличилась. Поскольку по прихоти советских лидеров Украине досталось много русских земель, то на этих землях оказались и русские города (например, Одесса) с русскими памятниками архитектуры (например, дом Руссова).

 

За десятилетия независимости эти памятники архитектуры начали ветшать и разрушаться, но власти Украины не спешили их реставрировать. И лишь когда их прижало, в  2019 году в Одессе за гигантские деньги отреставрировали памятник архитектуры - дом Руссова. Однако через полтора года после ремонта развалилась голова одной из статуй на фасаде, обнажив пластиковую бутылку вместо положенного по нормам металлического каркаса.

 

Причины случившегося понятны. Наверняка реставрировать наняли каких-то «мастеров» с Западной Украины, которые раньше подрабатывали на стройках Подмосковья, однако сейчас из-за эпидемии лишены привычного заработка. Вот их и наняли по дешёвке поработать на реставрации. Однако недоучли, что в России им не доверяют работы сложнее чем «принеси, подай, иди нафиг». Иначе они бы знали, что внутри бетона обязан быть металлический каркас.

 

Так что скорее всего кто-то из «мастеров» украл пару кило цемента, а вместо них сунул пустую, только что выхлебанную полторашку. Которая, по сути, и является новым лицом нынешней Украины.


На соревновании за статус негласного символа происходящего на Украине появился новый перспективный участник.

 

Новое лицо Украины: после реставрации одной из статуй исторического здания у неё отвалилась голова, внутри которой обнаружилась пластиковая бутылка

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх