Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
18-04-2021, 10:31 1
443
0
 

Маразм крепчает: западные экологи требуют запретить молоко и молочные продукты, ибо они "расистские"


После того, как старина Байден сфальсифицировал выборы и спотыкаясь и падая, был втащен за уши в Белый Дом, в мире подняли головы множество маргинальных движений. Элисон Палмер, член экологической группы "Восстание вымирания", запустила петицию с требованием, чтобы молоко и молочные продукты, в том числе сыр, были запрещены. Не потому, что они вредные. А потому, что молоко и молочные продукты - "расисткие"!

 

Вот что заявила особо одарённая активистка: "в употреблении молочных продуктов есть расистский элемент, потому что 65% населения мира не переносят лактозу, многие из которых принадлежат к общине BAME (черные, азиаты и этнические меньшинства)."

 

Активистка очевидно не училась в школе и потому не знает, что человек относится к классу млекопитающих (лат. Mammalia), сама суть которого заключается в выкармливании детёнышей молоком. И если бы негры и азиаты массово обладали непереносимостью лактозы - то они бы вымерли ещё в палеолите. Непереносимость лактозы - это болезнь, когторая встречается невероятно редко. Шизофрения и то встречается заметно чаще, что по западным экологам видно.

 

Но нет сомнений, что рано или поздно эти сумасшедшие продавят свою повестку, как продавили многие другие извращения. И молоко будет запрещено. Полоумные западные экологи давно призывают истребить всех коров - потому что они пукают, выделяя метан. А теперь оказывается, что они ещё и расистское молоко дают. Не совсем понятно, как быть с женщинами - у них ведь тоже молоко вырабатывается. Наверное, что-то придумают.

 

А детей будут с рождения поить куку-колой - она ведь чёрная, в ней расизма нет. Заодно и население подсократиться. Сплошная выгода!

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7334 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх