Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


37885
0
 

"Очевидно, что многие умрут вначале": Илон Маск высказался о колонизации Марса


Известный мошенник Илон Маск стал настоящей иконой либеральных СМИ. Ведь он обладает сразу двумя неоспоримыми достоинствами. Во-первых, он, как и положено мошеннику на доверии, умеет очень много и красиво обещать. А во-вторых, ракеты, которые его компания запускает в космос, иногда не взрываются. Не так чтобы часто не взрываются, но порой, время от времени, им удаётся нормально слетать в космос. А если ракета не взорвалась - это успех!

 

Но в этой позиции есть одно слабое место - обещания, которые давались многие годы назад, так и остались невыполненными. Например, компания Илона Маска существует уже более 15 лет, и за это время обещала высадку на Марсе в 2012, 2013, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 и 2021 годах - но все эти обещания оказались лживыми.

 

Потому у тех журналистов, которые сохранили способность мыслить и помнить, появляются неудобные вопросы. И Маск решил на них ответить. И ответил, да так, что многих ответ поверг в настоящий шок:


"Это будет славное приключение и поразительный опыт. Да, можно умереть. Будет очень неудобно, и еда, вероятно, будет не очень хорошей, и прочие подобные вещи. Но если вас привлекает трудное и опасное, но славное приключение, то Марс - самое подходящее для него место. Очевидно, что многие умрут вначале. Добраться туда непросто. Да, это не для каждого, но мы никого не заставляем туда отправляться, только добровольцы. Человечеству необходимо стать видом, обитающим на различных планетах, поскольку всегда будут угрозы существованию, проконтролировать которые полностью невозможно. Например, может начаться третья мировая война."

 

То есть лететь на Марс означает умереть. Сам Маск сказал! И пока третья мировая не началась - никто никуда не полетит.

 

 
  Метки
 
 
   2  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх