Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Новости » Разное
4-05-2021, 05:20 4
1010
0
 

Что делает мужчину привлекательным? Одинокие женщины раскрывают, что привлекает в мужчине на свидании больше, чем красивая внешность


Одинокие мужчины считают, что женщин привлекают только высокие, темноволосые и красивые мужчины.
Но австралийки перечислили другие черты, которые их больше всего привлекают в мужчинах, включая рыцарство.

 

 

По ссылке мужской отдых - Информация для мужчин neptun-club.ru ! Посмотрите - любопытство на вашей стороне.
Одинокие мужчины предполагают, что женщин привлекают только высокие, красивые мужчины с темными волосами на свидании. Однако, по мнению австралиек, женщин волнует совсем другое и это не хорошая внешность.
Тренер по свиданиям Луан Уорд из Перта вызвал дискуссию в своей группе в Facebook. Он рассказал, что попросил участниц женского пола перечислить черты, которые они считают наиболее привлекательными в потенциальном партнере.
«Дорогие дамы, правы ли мужчины, когда думают, что пригласить женщину на свидание сложнее, если они не подходят по внешнему виду и росту?» - написал он в одной из тем.
- Если мужчина не высокий, не темноволосый и не красивый, что хорошего в том, что он веселый, честный и он ведёт себя по-рыцарски. Но с такими показателями нельзя же идти на свидание с женщиной?
Однако, похоже, большинство женщин все еще считают старомодное рыцарство привлекательной чертой, за которой следуют индивидуальность, чувство юмора и честность.

 

Что делает мужчину привлекательным? Одинокие женщины раскрывают, что привлекает в мужчине на свидании больше, чем красивая внешность

(Фото: Yandex)

 

Женщины же указывали на три основные черты привлекательного мужчины:
• личностные качества;
• совместимость;
• биохимическое неотторжение.
Один из мужчин написал: «Главное это общая привлекательность этого мужчины для этой женщины, а уже потом следуют: личность, всякая химия и то, что он хочет того же что и вы.
- Что делает мужчину привлекательным? Ценности старой школы и уважение, сказал другой парень, в то время, как ещё один добавил: «Я думаю, что женщина хочет честного, рыцарского, интересующегося ею и заставляющего её часто улыбаться и смеяться».
Многие одинокие мужчины говорили, что женщин больше всего привлекает личность и то, как их потенциальный партнер относится к другим, особенно к своей семье и друзьям.
«Это показывает, насколько они искренни», - сказал один из них.

 

Что делает мужчину привлекательным? Одинокие женщины раскрывают, что привлекает в мужчине на свидании больше, чем красивая внешность

(Фото: Yandex)

 

Одна женщина объяснила: «Для меня главное, если он занят своей жизнью, своей семьей, кругом общения и т. д. Он должен относится ко мне с добротой, заботой, и мы смеёмся и веселимся вместе, немного химии. Всё это происходит естественно».
Однако не все согласились с обсуждением, и одна женщина сказала: «Физическое влечение имеет значение прежде всего в игре на свиданиях».
- Любой, кто говорит, что это не так, не совсем честен. Важно помнить, что у всех нас разные вкусы и типы, - сказала она.
- Я согласна, что физическое влечение – это еще не все, и есть другие очень важные качества, которые следует учитывать.
"Мужчины могут беспокоиться о том, что женщины хотят только высоких, темноволосых и красивых парней, но точно так же женщины беспокоятся о том, что мужчины хотят только миниатюрных девушек с большими сиськами, которые на 10 лет моложе.

 

Что делает мужчину привлекательным? Одинокие женщины раскрывают, что привлекает в мужчине на свидании больше, чем красивая внешность

(Фото: Yandex)

 

- Все сводится к тому, чтобы принять себя таким, какой ты есть, и владеть этим. Если вы уверены в себе и счастливы, вы привлечете подходящего для вас человека.
Другая женщина согласилась с ней, сказав, что привлекательная химия между двумя людьми важна - и определила, могут ли отношения развиваться или даже идти дальше.
Луан также согласился, объяснив, что физическое влечение было «субъективным и личным» для всех.
«Дело в том, что, когда мы встречаемся в дикой природе, мы, как правило, сосредотачиваемся на том, что нас привлекает, прежде чем идти на свидание», - сказал он.
«В современных свиданиях, когда мы встречаемся с незнакомыми людьми, мы в первую очередь фокусируемся на том, что нам не нравится».
«Негативы становятся в центре внимания, и мы не видим достаточно положительных моментов, пока не поцарапаем поверхность, только тогда вы действительно сможете начать раскрывать важные вещи».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6446 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх