Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Новости » Разное
30-04-2021, 05:50 2
670
0
 

Какие черты характера делают человека «притягательным» рассказывает Тренер по отношениям. Читайте и начинайте применять в жизни


Тренер по свиданиям Луэнн Уорд рассказала, что делает человека неотразимым. Она говорит, что есть «определенные черты характера», которые привлекают нас к партнерам. Однако то, что необходимо в первые дни, может вам резко разонравиться потом. Эксперт по отношениям из Перта сказала, что есть одна общая черта успеха в свиданиях.

 

 

Тут любой каприз для мужчин https://devki777.info и привлекательность интересна .
А Личностные черты, которые делают вас «неотразимым» для других, были раскрыты тренером по свиданиям, и ответы могут вас удивить.
Луанна Уорд опубликовала в своей группе в Facebook, что, она спросила австралийских одиноких женщин, что, по их мнению, «делает кого-то привлекательным».
Профессиональная сваха из Перта, штат Вашингтон, сказала, что есть «определенные черты характера», которые мы ищем в потенциальных партнерах, но то, что может привлечь вас к кому-то в первые дни романа, может быть именно тем, что оттолкнёт вас в дальнейшем.
Г-жа Уорд сказала, что мужчины и женщины, которые преуспевают в свиданиях и долгосрочной любви, «почти всегда» имеют одну общую черту - то, что она называет «уровнем притязания».
Эти люди точно знают, кто они такие, и устанавливают четкие границы, которые позволяют отношениям процветать, сказала она, обеспечивая идеальный баланс независимости и партнерства, который помогает обеим сторонам расти.
«Вы должны быть спонтанными, радостными, независимыми и веселыми, это то, что желательно в отношениях», - добавила она.
Мисс Уорд сказала, что «низкий уровень притязания» или «высокий уровень притязания» затрудняют привлечение поклонников и поддержание длительных отношений.

 

 

Хотя «непринужденность и низкий уровень притязания» могут быть привлекательными, однако она предупреждает, что слишком большая расслабленность и вялость могут через некоторое время сделать вас «неинтересным».
Мисс Уорд припомнила одну клиентку, у которой было разбито сердце после того, как ее бросили сразу три бойфренда. Один за другим.
Несмотря на то, что ее последние отношения, казалось, шли гладко, ее партнер прекратил отношения всего через два года, потому что ему было «скучно» от того, что они уже вели себя как «старая супружеская пара».
Мисс Уорд сказала, что для тех, у кого легкий характер, важно помнить, что отношения все еще нуждаются в некотором волнении.
«Быть неприхотливым в обслуживании – это прекрасно, но неестественно все время находиться в таком состоянии», - добавила она.
Так же, г-жа Уорд утверждает, что те, кто «очень требователен» с точки зрения своих эмоциональных потребностей и зависимостей, будут иметь проблемы с поддержанием долгосрочных отношений.
«Поначалу, когда вы встречаетесь с ними, наличие кого-то с высокого уровня ухаживания может быть довольно привлекательным. Люди любят бросать вызов», говорит она.
Но чрезмерно напористые партнеры могут со временем стать «требовательными» и «контролирующими», предупредила г-жа Уорд.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх