А чё, кто-то реально ДО СИХ ПОР не использует ChatGPT или YandexGPT, Perplexity вместо поиска и MidJourney для картинок?!
Я просто уже больше 2х лет там, даже мои родители пользуются. И я тут вижу...ТРЕНИНГИ! О том, как начать пользоваться искусственным интеллектом (если быть точным: генеративной языковой моделью).
Воу! Я был уверен, что за 2.5 года уже все попробовали :)
Скажите, как вы живёте в современном мире без этого? Прям вручную вычитываете 20 ссылок из поиска? Ходите в библиотеку, чтобы найти тонкие различия между фразеологизмами изучаемого языка? Сами составляете тесты и просите кого-то вас проверить по ним? А если работаете с английским, то с тьюторам составляете каждое рабочее письмо на английском? И даже о психологии и своём состоянии не говорили с AI?!