В американском штате Техас задержали трех несовершеннолетних девушек, напавших на мать из-за выключенного Wi-Fi. Об этом сообщает KTRK.
По версии полиции, три сестры, одной из которых 14, другой 15, а последней — 16 лет, ополчились на мать, когда та отключила в доме интернет. Все трое схватили кухонные ножи и погнались за ней, а одна из девушек якобы даже ударила ее кирпичом.
Во время погони сестер пыталась остановить бабушка, но те лишь сбили ее с ног. Ни мать, ни бабушка не получили серьезных травм. После задержания девушки попали в центр содержания несовершеннолетних правонарушителей.
Ранее сообщалось, что порномодель из Австралии попала под суд после того, как попыталась напасть на мать с ножом. Адвокат объяснил агрессию нестабильным психологическим состоянием девушки.
Подробнее https://lenta.ru/news/2025/03/28/tri-sestry-s-nozham...