Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Записи » Общий блог
24-10-2018, 14:00 4
557
0
 

Сайт по поиску рейса MH370 заказал дронов для исследования джунглей где на Картах Гугл сняты «обломки»


(Фото: DAILY STAR ONLINE/GETTY/GOOGLE MAPS) 

 

Продюсер видео Ян Уилсон и его брат Джек на прошлой неделе отказались от поисков рейса MH370, объяснив это, что они почти умерли в пятимильном походе.

Как следовало из заявления г-на Уилсона, он раскрыл самую большую тайну современной авиации, когда обнаружил Боинг 777-200 на Картах Гугл.

Однако теперь некоторые эксперты потребовали повторного изучения места предполагаемого падения самолёта с помощью беспилотного летательного аппарата, который мог бы обойти опасности джунглей, чуть не стоившие мистеру Уилсону его жизни.

Академик Открытого университета д-р Йджун Ю, занимающийся исследованиями авиационного программного обеспечения, сказал, что все можно будет сделать с помощью дрона, а г-н Уилсон может не беспокоится за свою жизнь.

Д-р Ю сказал: «Место можно обследовать с помощью наземной группы, но это дорого».

«Мое предложение отправить туда беспилотные летательные аппараты, чтобы сэкономить затраты. В наши дни дроны становятся всепроникающими. Когда мы исследуем их программное обеспечение, мы знаем их возможности».

 

(Фото: DAILY STAR ONLINE)

 

«Это определенно стоит попробовать».

Он добавил: «Вы никогда не исключаете одну теорию, пока не получите подтверждения».

«Опять же в наших исследованиях в области цифровых судебно-медицинских исследований потребуется принципиальный поиск с ордером, чтобы никто не мог вмешиваться в результаты».

«Вы же не хотите, чтобы в итоге появилось еще одно «открытие», которое потребует дальнейшего изучения его надежности и объективности».

Частный следователь Андре Милн, основатель военно-технологической компании Unicorn Aerospace, также призвал к отправке дрона по причине, из-за которой миссия мистера Уилсона была остановлена.

Мистеру Уилсону и Джеку пришлось перейти 20 водопадов, чуть не смывших их, по дороге к той цели, которая оказалась слишком далека.

 

(Фото: DAILY STAR ONLINE)

 

Г-н Милн потребовал, чтобы дрон был отправлен в это точное места, так как современные беспилотные летательные аппараты обладают потрясающими возможностями. Они летят на большой высоте и приземляться с точностью.

Он сказал: «Мистеру Уилсону просто нужно перегруппироваться и использовать свою позицию на земле в Камбодже, чтобы организовать второй осмотр места».

«Я предлагаю, чтобы г-н Уилсон сделал следующее: Раздобыл дрон вертолет средней дальности с квалифицированным и опытным пилотом, чтобы начать с водопада, который мешает двигаться вперед. Дальше добираться до нужного места с помощью удаленного интерфейса GPS Satcom и собрать поверхностные данные с помощью летающей камеры на мобильный жесткий диск данных».

«Или договориться с камбоджийцами, которые проводили поиск с вертолета. Пусть они зависнут прямо над нужным местом мистера Уилсона, а затем опустят камеру прямо вниз сквозь джунгли, чтобы затем получить визуальное представление о том, что есть на месте, которое интересует мистера Вильсона».

Поскольку г-н Уилсон опубликовал свое предположение об этом месте, оно может быть одной из множества теорий.

 

(Фото: DAILY STAR ONLINE)

 

Сеть авиационной безопасности (ASN) заявила, что этот район не соответствует профилю любых крушений самолета. Поэтому они считают, что это самолет, снятый в полете. Такое же мнение у экспертов по авиации Джеффа Уайза и Росса Аймера.

Но все предложения мистера Милна был отклонены, и некоторые предположили, что это может быть военный самолет еще со времен войны во Вьетнаме.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7411 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх