Страница  Профиль  Записи  Фото  

Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. ....

 

Репутация
321 +
 


 

Фильм «Безнадега/Потеря надежды» 2015 года


Фильм «Безнадега/Потеря надежды» 2015 года

 

Немного сюжета…

 

Наивная и доверчивая девушка София познакомилась в клубе с аферистом Габриэлем. Мужчина с серьезной статусной внешностью на дорогом автомобиле бизнесс-класса внушает девушке доверие. Поцеловав маленького спящего брата, девушка уезжает с Габриэлем в Италию для съемок в популярном шоу, продюсером которого якобы является мужчина.

 

Приехав на место, мужчина поселяет временно наивную и мечтательную девушку в мрачные апартаменты. Мол, переночевать всего лишь. Утром приходят они – сутенер Манола и его «шестерка». Девушке сквозь боль, отчаянье и слезы приходится ощутить на себе все тяжбы профессии «проститутка». Девушку избивают, насилуют, оскорбляют, запугивают угрозами в отношении к ее маленькому брату. Девушка мечтает накопить денег и уехать от сутенера, выкупив себя у него за определенную сумму денег. Все попытки и крики о помощи пресекаются жестко.

 

И лишь одна военная леди с причудами влюбляется в Софию. Оплачивая ей в 10 раз больше денег. Леди с военным мрачным прошлым ищет утешения в объятиях ночной бабочки. Сутенер и его окружение решают снять жестокий фильм с пытками девушек. Девушки должны умереть. Для съемок выбирают Софию и беременную девушку с притона, с которой у Софии сложились теплые, дружеские отношения. Связывало девушек одно – они стали заложницами и мечтали вырваться из этого мрачного ада на волю. Сможет ли дама с военным прошлым высвободить Софию и спасти ее от смерти? Смотрите фильм…

 

 

Впечатление о фильме сложилось неоднозначное… Это суровая реальность и тяжелый, пропитанный болью и разочарованиями сюжет. И, как после такого можно вернуться в нормальное общество, оставаясь адекватным человеком? Вряд ли… Сломанная жизнь, психика и разбитые надежды…

 

 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7415 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх