Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
90 +
 


Видео, Общий блог
11-07-2016, 21:19 1
1083
0
 

Стивен Кинг.


Стивен является одним из самых востребованных и замечательных писателей не только своей родины, но и в мире, этот человек написал множество великолепных картин, многие из них были проданы за бешеные деньги, продюсерам, которые производят его рассказы в кино.

 

Стивен родился практический сразу после конца великой отечественной войны, а именно в 1947 году. Отец Стивена и глава семьи Кингов был капитаном флота, который торговал рыбой. Во многих своих интервью Стивен рассказывал о самой жуткой истории в его жизни, его друг, погиб прямо у него на глазах, попав под поезд, Стивен рассказывал , что ему было очень трудно перенести это, но он смирился и напрочь забыл эту историю. Отец Стивена погиб когда Стивену было два года. Уже в 11 лет Стивен начинал писать свои рассказы. Стивен самый талантливый и замечательный писатель, пишет рассказы на все темы: ужасы, драмы, мистика, трейлеры, фантастика. Как считает Стивен его самые звездные истории, это : "Зеленая Миля","Побег из Шоушенка", "Ловец Снов.". Стивен Кинг является самым невостребованным писателем у критиков, это один из немногих писателей, которого критики оставили вне зоны своих действий. Многие критики не согласны с высказыванием Кинга и считают его лучшим произведением: "Бегущий человек", где у Стивена идеально построен сюжет.

 

Сейчас Стивену уже больше 60 лет, а он до сих пор работает над рассказами, как он утверждал, его последний рассказом должен быть, "Темная Башня" вышедший в 2003 году, но как узналось позже, Стивен до сих пор работает над своим творчеством и не исключено, что выйдет еще что то более интересное. Многие знают, что Стивен пятьдесят раз пытался опубликовать свой рассказ в газету, но все 50 раз его отказывали, и на 51, его приняли, рассказ Стивена понравился людям, и все чаще он начал печатать свои рассказы, начиная с газет, заканчивая книгами.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7350 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх