Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


1002
0
 

Вы никогда не должны описывать себя как «счастливый» или «застенчивый»: считают эксперты профилей сайтов знакомств.


Вы никогда не должны описывать себя как «счастливый» или «застенчивый»: считают эксперты профилей сайтов знакомств.

(Фото: When The Music Stops)

 

Пользователи, ищущие любовь, могут часами обсасывать каждую деталь в своем профиле на сайте знакомств, начиная от своей фотки до их увлечений и интересов.
Но если вы описываете себя как «счастливый», «заслуживающий доверия» или «спонтанный», можете сразу же начинать с нуля, так как эти прилагательные считаются синонимами «скучный», «вызывающий отвращение» и «сексуально отталкивающий».
Углубленное исследование 400 000 анкет выявило слова, используемые женщинами и мужчинами, чтобы описать себя в профилях сайтах знакомств, которые наоборот вызывают отвращение.
Результаты оказались совсем нетакими, какие могли ожидать претенденты. Если вы называете себя «застенчивой» - или даже «счастливой», вы можете вызвать неприязнь у потенциальных партнеров. Описывая себя как «соблазнительная», если вы женщина, вас, скорее всего, пригласят на ужин.
Естественно, что оба пола ищут уверенности в своих других половинах - так что, если вы используете приложение или веб-сайт, кричите о себе, скорее всего, это будет работать.
Напротив, только 0,3 процента мужчин были привлечены женщинами, которые хвастались тем, что они счастливы.

 

Вы никогда не должны описывать себя как «счастливый» или «застенчивый»: считают эксперты профилей сайтов знакомств.

(Фото: www.altscene.com)

 

Не только мужчины, по-видимому, хотят иметь возможность осчастливить свою партнершу, а не знакомиться с теми, кто уже чувствует себя хорошо в жизни. Всего 0,4 процента женщин были привлечены счастливым мужчиной.
Еще одним шоковым откровением стало то, что слово «оформленный» - это приворот для мужчин. Прилагательное стало восьмым самым привлекательным словом для описания женщин, когда они описывали себя.
Но, возможно, из-за его связи с весом, только 0,6 процента опрошенных женщин сообщили, что у них оформленное тело в своих профилях.
Сообщается, что оба пола одинаково настроены на поиск общительных людей, а не застенчивых, поэтому пользователям не следует подчеркивать свою интравертность в профайлах знакомств.
Уверенность была третьей в списке желаний обоих полов, причем семь процентов мужчин искали общительную женщину, а девять процентов женщин, желали познакомиться с уверенным мужчиной.

 

Вы никогда не должны описывать себя как «счастливый» или «застенчивый»: считают эксперты профилей сайтов знакомств.

(Фото: AskMen)

 

Может быть это удивительно, но женщины были даже менее склонны, чем мужчины, к тихому вечеру в кино. Только один процент женщин-пользователей  (по сравнению с двумя процентами мужчин) были склонны к уединенному свиданию.
Предсказуемая часть отзывов сотен тысяч мужчин, которых опрашивали об их предпочтениях, состояла в том, что большинство из них ищут сексуальную женщину.
Колоссальные 15 процентов мужчин искали сексуальность больше всего в потенциальном партнере, но, что интересно, женщин отталкивают мужчины, хвастающиеся своей сексуальной доблестью.
Вместо этого они ищут мужчин, которые ценят их честность - 13 процентов опрошенных сказали, что это будет самая важная черта у потенциального бойфренда.
Исследование было заказано Кристианом Грантом, главой сайта «Illicit Encounters».
 

 

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7201 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх