Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » В мире
30-01-2018, 19:12 2
817
0
 

Студентка проснулась и нашла 100 фунтов, оставленных незнакомцем, который слышал, как она разговаривала с мамой о деньгах


(Фото: The World News)

 

Студентка рассказала, что она проснулась со 100 фунтовой купюрой на коленях, когда незнакомец услышал ее разговор с мамой о проблемах с деньгами. Элла Йоханнессен  рассказала о 35 фунтах стерлингов, которые должны были быть на ее банковском счете после банковского перевода, но эти деньги исчезли. После разговора она заснула. Когда она проснулась, она нашла деньги под салфеткой на коленях, которые остались у нее. Она начала плакать, а потом она сообщила, что произошло на Facebook. Элла сказала: «Я ехала в поезде Virgin East из лондонского Кингс Кросс в Лидс, 27 января. Я нашла место и позвонила моей маме. Рассказывала о своем финансовом положении матери в поезде из Питерборо в Лидс.

«Я была довольно напряжена и расстроена из-за своего финансового положения и пыталась найти куда подевались 35 фунтов стерлингов, которые были отправлены мне по банковскому переводу. Я говорила с ней о том, сколько у меня денег, как я беспокоюсь о своих финансах, и я расстроилась».

 

Студентка проснулась и нашла 100 фунтов, оставленных незнакомцем, который слышал, как она разговаривала с мамой о деньгах

(Фото: Newsoneplace.com)

 

«Поговорив с мамой, я повесила трубку и заснула. Я проснулась примерно через полчаса и заметил салфетку на коленях. Под салфеткой было 100 фунтов стерлингов. «Я начал плакать потому, что я была невероятно благодарна за доброту тому, кого я даже не знаю. «После ужасных 18 месяцев, когда я потеряла отца и обоих его родителей, он показал мне, что в мире есть доброта и хорошие люди. «Я передам вашу доброту. Я хочу сказать спасибо тому, кто дал мне этот подарок, надеюсь, вы в конце концов это прочитаете».

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх