Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » В мире
6-07-2018, 16:06 4
908
0
 

По вопросу отдыха англичан в Магалуфе, проходит чрезвычайная встреча из-за смертельного падения с балкона


(Фото: Getty)

 

Представители местной гостиничной ассоциации были приглашены принять участие в заседании, которое состоялось после того, как отдыхающий из Англии пережил падение с 22 метров из своего отеля после победы Англии над Колумбией на Кубке Мира.

Дэнни Шимелл, 19 лет, был госпитализирован в больницу интенсивной терапии после того как выжил после падения в ранние часы в среду, и считается, что он находится в тяжелом состоянии.

Заядлый скейтбордист и любитель регби был с группой друзей, включая его подругу.

За последние три месяца уже два брата погибли в водопадах Магалуфа.

3 июня 20-летний валлиец Том Хьюз умер в многоквартирном доме в Магалуфе, он, как полагают, ошибся и думал, что это его отель.

 

(Фото: Getty)

 

27 апреля работница шотландского бара Натали Кормак скончалась в том же жилом квартале, что и Том-Иден Рок в Магалуфе, после попытки пробраться по навесу из-за закрытой входной двери после того, как обнаружила, что у нее нет ключей. Она хотела просто войти к себе.

Она сорвалась с высоты эквивалентной семи этажам.

С тех пор стеклянная панель была возведена на том месте, где она умерла, чтобы избежать новой трагедии.

22-летний отдыхающий англичанин потерял несколько зубов, а также сломал ногу и челюсть при падении с BH Mallorca в Магалуфе 8 июня.

Французский подросток стал третьим погибшим после того, как два британца погибли, упав с балкона в Магалуфе. Они скончались из-за травм в больнице.

 

По вопросу отдыха англичан в Магалуфе, проходит чрезвычайная встреча из-за смертельного падения с балкона

(Фото: sunseavip.com)

 

Пресс-секретарь Совета Калвия, который охватывает район Магалуфа, подтвердил, что сегодня утром в ратуше была организована встреча, чтобы проанализировать проблему проживания в гостинице и квартире в районе бурной полосы Магалуфа Пунта Баллена.

Пресс-секретарь сказала: «Учитывая обеспокоенность по поводу числа людей, погибших или получивших ранение в результате падения за последние несколько недель, главным образом в районе Пунта Баллена, Совет Кальвии назначил встречу для анализа проблемы, сбора всей возможной информации, чтобы решить, что еще можно сделать».

Местные власти добавили в заявлении тех, кого попросили принять участие в собрании, включая представителей британского консульства, Ассоциации отелей Пальманова-Магалуфа и представителей центрального правительства в этом районе.

 

По вопросу отдыха англичан в Магалуфе, проходит чрезвычайная встреча из-за смертельного падения с балкона

(Фото: lavanguardia.com)

 

Себастьян Дардер (Sebastian Darder), президент местной ассоциации отелей, уже подтвердил, что в этом году количество падений намного хуже, чем в прошлом году, и сказал, что он попросил полицию и другие органы власти уточнить, потребляли ли последние жертвы наркотики, которые могли вызвать галлюцинации.

Должностные лица местного совета, как ожидается, будут использовать собрание, чтобы повторить свои давние требования. Региональные губернаторы расправляются с чрезмерным потреблением алкоголя туристами, стекающимися в Магалуф.

Заместитель мэра Кальвии Андреу Серра сообщил вчера во время радио-интервью, которое было воспринято, как запрет на счастливые часы и потребление алкоголя в предложения о гостиницах, требующие вмешательства в региональные органы власти.

 

Клип: Английские болельшики празднуют победу над Колумбией в Магалуфе

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6694 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх