Есть такие любители туризма, которые интересуются не знаменитыми курортами с огромными городам. Им интересны сложно доступные места на планете. Доехать к ним могут немногие. Был размещён рейтинг сложно доступных в мире дорог. Это должно понравиться тем, кто любит такой отдых.
На первой позиции находятся острова Британии Питкэрн. Их можно найти в пределах Тихого океана. В архипелаге объединено пять островов. Один из них обитаем. Архипелаг Питкэрн считают местом на территории всего мира, где проживает мало человек. Тут меньше пятидесяти постоянных жителей.
Сфера туризма для людей этой местности, главный источник прибыли. Тут в любой семье рада примут гостя. Отдельным людям удалось сделать туристам специально оборудованные дома. Острова имеют много интересных мест с историческими и природными достопримечательностями. Также можно побывать в прекрасных ресторанчиках и магазинах, где продают сувениры.