Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Автобизнес
15-08-2018, 00:43 4
806
0
 

Разрешенный для улиц внедорожник «Танк», может противостоять пулям, имеет ночное видение и многое что еще


Разрешенный для улиц внедорожник «Танк», может противостоять пулям, имеет ночное видение и многое что еще

 

Разрешенный для улиц внедорожник, который построен, чтобы противостоять пулям и выделять дымовую завесу на мгновение ослеплять людей, увязавшихся за ним поступил в продажу по всему миру.

Снабженный защитными системами для защиты пассажиров от засад - в том числе электрифицированными дверными ручками — может быть законно куплен по предзаказу под названием Rezvani Tank военный выпуск по цене 295 000 долларов США.

Экстраординарный автомобиль, который оснащен системой теплового ночного видения, встроенной в лобовое стекло, занимает около 14-24 недель для производства и может быть зарезервирован за депозит в размере 2 000 долларов США.

 

Разрешенный для улиц внедорожник «Танк», может противостоять пулям, имеет ночное видение и многое что еще

 

Разработчики говорят, что он имеет новейшие баллистические доспехи уровня 7, способные остановить оружие высокого калибра и штурмовые винтовки.

Внешние громкоговорители и микрофон позволяют водителю передавать угрозы без необходимости открывать двери или окна автомобиля, который может похвастаться 6,4-литровым двигателем V8 мощностью 500 лошадиных сил.

Tank Military Edition была создана калифорнийской компанией Rezvani и основан на их оригинальном Tank XUV (Extreme Utility Vehicle).

Новая модель оснащена шинами Run-Flat, передними и задними ослепляющими огнями, а также системой теплового ночного видения.

Каждое транспортное средство Tank Military Edition включает комплект для выживания с военными масками, набором гипотермии и аптечкой первой помощи, а также сиренами и полной системой внутренней связи.

В движение Military Edition приводится 6,4-литровый двигателем Hemi V8 мощностью 500 лошадиных сил, который можно модернизировать до 6,2 л 707 лошадиных сил V8 от Dodge Hellcat.

 

Разрешенный для улиц внедорожник «Танк», может противостоять пулям, имеет ночное видение и многое что еще

 

Компания говорит, что это позволяет «танку передвигаться по любой местности», особенно в сочетании с доступной регулируемой системой подвески для увеличения возможностей бездорожья.

Военный выпуск поставляется с биркой: «Предназначен для обороны, построенный для дороги. Tuggest Extreme Utility Vehicle на Земле».

Наличие внешних громкоговорителей и микрофона означают, что водитель может взаимодействовать с внешними угрозами без необходимости открывать дверь или окна.

Внешняя сторона имеет матовую отделку, а цвет называется десантный.

Радиатор, аккумулятор и топливный бак все обернуты термостойким и прочным синтетическим «пуленепробивным» волокном кевлара.

Нижняя сторона защищена от взрывных устройств. Помимо дымовой завесы, у него также есть стробоскопы спереди и сзади, чтобы помочь водителям справиться с нежелательными преследователями.

Он имеет магнитные болты и электрифицированные дверные ручки, которые обеспечивают максимальную защиту от несанкционированного доступа.

 

Разрешенный для улиц внедорожник «Танк», может противостоять пулям, имеет ночное видение и многое что еще

 

Автомобиль имеет высоту 2 метра, 4,8 метра длину и ширину 2 метра. Он весит 1900 кг.

Элегантно оформленный и индивидуальный интерьер с более чем 10 стилями сиденья обеспечивает спортивное ощущение, но еще более гибкое вождение.

Оригинальный танк Режвани был Jeep Wrangler Unlimited Rubicon с новым двигателем, экстерьером и парой дверей в стиле тренера с каждой стороны.

«Мы подняли ставку с новым военным выпуском Tank, - сказал основатель и генеральный директор компании Феррис Резвани.

«После успеха Tank мы решили построить машину с превосходными функциями безопасности, сохраняя при этом исключительную роскошь.

«Разработанный, чтобы противостоять городской местности или апокалипсическому нападению, Танк - это тот экстремальный тактический городской автомобиль, который способен справиться со всем этим».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7197 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх