Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
14-05-2020, 06:29 3
494
0
 

Нас всех обязали ходить в лицевых масках, чтобы мы не заражали друг друга. Давайте начнем разбираться


Правительство предупредило, что маски для лица должны всё время использоваться, чтобы остановить вторую вспышку смертельного коронавируса.

 

Нас всех обязали ходить в лицевых масках, чтобы мы не заражали друг друга. Давайте начнем разбираться

(Фото: Reuters)

 

Нам разрешили ходить на работу, но обязали постоянно носить маски. Особенно в закрытых помещениях, таких как, магазины, электрички, автобусы и троллейбусы. В Москве так вообще еще и в метро, и в резиновых перчатках.
Разберемся с лицевыми масками.
Только лицевые маски из ткани не защитят вам от Covid-19. Они обеззараживают только бессимптомных носителей, которые стали заражать все больше людей. По ним же не скажешь, что они болеют, но без симптомов. С таких людей надо было бы брать еще и расписку, чтобы они ходили с плакатом «Я заразный» весящим на шее.
Консультант по инфекционным заболеваниям в больнице Кембриджского университета, говорит, что многие страны уже обязали таких людей носить маску на лице постоянно. А то, что это они надышали нам везде своим Ковид-19. Вот пусть и вдыхают его в себя обратно.
Он объяснил: «Почти каждая другая страна в мире считает, что маски необходимы. Потому что они работают для снижения передачи вируса».
Он также предупредил, что спад новых заболеваний мы увидим только в том случае, если большинство людей будут носить маски для лица.

 

(Фото: Instagram)

 

Тканевая маска может предложить различные уровни защиты.
Бандана может остановить на 15 процентов больше вашего кашля. В то время как коммерчески изготовленная тканевая маска без фильтра может обеспечить 70-80% покрытия.
Консультант по инфекционным заболеваниям в больнице Кембриджского университета считает: «Тканевые маски уменьшают количество капель, которые мы передаем другим. Некоторые из них будут предлагать разумную самозащиту, но не такую высокую, как медицинские маски».

 

Нас всех обязали ходить в лицевых масках, чтобы мы не заражали друг друга. Давайте начнем разбираться

(Фото: BackGrid)

 

Респиратор обычно носят, чтобы строители не вдыхали частицы пыли. Но они также могут минимизировать риск, который вы представляете для других, если у вас есть коронавирус.
Они надеваются на лицо, чтобы предотвратить распространение капель от вашего кашля на других. Иногда у них есть воздушный клапан, который делает их менее эффективными.
Консультант считает: «Пока они новые, они будут довольно хорошо обеспечивать самозащиту. Если в вашей маске есть клапан, обязательно снимите фильм и покажите другим людям, чтобы другие тоже могли хорошо защититься».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7410 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх