Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
28-06-2020, 12:42 1
484
0
 

Британская полиция против уличных музыкантов


Напуганные протестами, власти Великобритании готовы подавлять кого угодно. В самом деле - сегодня они против Трампа бунтуют, а завтра пойдут свергать королеву? Это совершенно недопустимо. Потому следующим объектом атаки стали уличные певцы и музыканты.

 

Коронавирус временно, на период летней жары, отступил - вот почему жители Британии пользуются моментом, чтобы Побыть на улице, пообщаться, да и просто спеть хорошие песни! Вот поэтому тысячи людей собрались в парке Тутинг Бек и устроили импровизированный песенный фестиваль. Видеозаписи показывают, что люди не делают ничего плохого - просто танцуют под громкую музыку, поют и веселятся.

 

Но полиции это веселье пришлось не по душе. Потому полицейские сперва написали грозное сообщение в твиттере, призывающее всех разойтись. Но оказалось, что твиттер полиции никто не читает - дни популярности её твиттера, вещавшего про вымазанную гречкой дверную ручrу скрипалей - конечно, изрядно повеселили народ, но больше таких смешных сообщений не появлялось, потому в твиттер полиции больше никто не заходит.

 

Тогда полицейские решили применить силу. Они принялись теснить веселящихся людей, пытаясь выдавить их из парка. Что лишь добавило веселящимся людям веселья. Что может быть веселее добротной драки с полицией? В результате семеро тмузыкантов и анцоров арестовано, остальных временно удалось разогнать. Веселье закончилось на высокой мажорной ноте!

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6449 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх