Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ваше кредо? Всегда!

 

Репутация
160 +
 


Новости » Видео
1-11-2020, 20:42 3
675
0
 

Английский магазин Аргос выпустил очаровательную рождественскую рекламу


Реклама английского ритейлера следует за прошлогодней, в которой клиенты также читали каталог Argos и волшебным образом превращали её в «Книгу грез».

 

 

Всего через день после Хэллоуина магазин Аргос выстрелил из стартового пистолета в праздничный сезон, реализовав свою очаровательную рождественскую рекламу на 2020 год.
Реклама британского ритейлера следует за прошлогодней, в которой клиенты читают каталог Argos, волшебным образом превращающийся в «Книгу грёз».
В то время как прошлогоднее предложение показало, что дуэт отца и дочери жаждет барабанной установки, а затем чудесным образом появляется на сцене, исполняя «Не забывай обо мне», в этом году две очень милые сестры жаждут волшебного набора, а затем становятся мини-Гудини, выступающими перед своей семьей.

 

 

Рекламный клип поставлен на мотив совершенно нового сингла Гэри Барлоу, (Incredible, the wonderous world of magic) и играет главную роль в праздничной кампании, которая радуется возвращению к основам и классическим рождественским традициям.
Трогательная история показывает двух сестер, Люси и Дейзи, колдующими над волшебным трюком, установленным в Путеводителе по рождественским подаркам Argos – или в «Книге грёз». Потом вы увидите, как дети превращаются в мини-волшебников, когда они начинают выступать для своих родителей.
Спектакль включает в себя празднично украшенную таксу. Зрители замирают в ожидании, что будет с таксой, прежде чем девочки завершают свой трюк, к всеобщему удовольствию.
По мере того, как волшебный акт достигает своего апогея, интимная обстановка гостиной превращается в Большой театр, где очарованная публика хлопает и ликует от радости, когда девочки получают овацию.

 

 

Ну а те люди, кто смотрит эту рекламу магазина Аргос в России могут не отчаиваться.
Вот ссылка http://uk.shopotam.ru/shops/argos.co.uk пройдя по которой вы сможете заказать Новогодние подарки из магазина Аргос по интернету с доставкой. «Книга грёз» ждёт, когда и вы откроете её.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх