Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » В мире
7-12-2020, 06:31 1
494
0
 

Пьющий дипломат – горе в стране. Американцы обвиняют «микроволновую атаку»


В последние несколько лет американские шпионы и дипломаты, оказавшиеся за рубежом, особенно на Кубе и в России, внезапно переставали выходить на связь. А если и выходили, то язык у них заплетался, а единственным вопросом, адресованным своему американскому начальству, был «Ty menja uvazhaesh?» Зато потом, на следующее утро, американским дипломатам и шпионам становилось очень и очень плохо. Сухость во рту, тошнота, головокружение – это далеко не полный перечень страданий, испытываемый американскими дипломатами и шпионами.

 

Американские специалисты и британские учёные долго думали над причинами загадочного недуга. И  наконец, написали многостраничный отчёт. Отчет указывает на "микроволновую атаку" как на вероятный источник загадочных болезней, поражающих множество американских служащих сначала на Кубе, а затем в Китае, России и других странах. Согласно заключению Национальной академии наук, инженерии и медицины, при поддержке британских учёных, наиболее вероятной причиной серии загадочных недугов, от которых страдают американские шпионы и дипломаты по утрам, была радиочастотная энергия, тип излучения, который включает в себя микроволны.

 

В отчете, подготовленном по заказу Госдепартамента, дается наиболее окончательное объяснение болезни, поразившей множество государственных служащих США, оказавшихся без присмотра жён и начальства за границей. Многие из офицеров страдали наутро головокружением, усталостью, головными болями и тошнотой, нарушениями памяти и равновесия. Но что хуже всего – многие из них после вечерних разговоров с начальством были вынуждены навсегда уйти в отставку.

 

ЦРУ намерено провести брифинг и обсудить, как противодействовать подобным тайным операциям России. Ведь у запада нет сомнений, что за этими эпизодами стоит Москва.

 

Пьющий дипломат – горе в стране. Американцы обвиняют «микроволновую атаку»

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7205 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх