Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
15-12-2020, 10:17 1
535
0
 

Сова, ты опять чихнула: соратники навального обвиняют Россию в "десятках попыток отравления"


Не успела думающая часть общества как следует отсмеяться над заявлением про "второе отравление Навального", а недумающая - разразиться возмущёнными постами в соцсетях, как всем стало ясно, что с подобными заявлениями что-то не то. Слишком уж глупо это выглядело, как в сказке: "тянет-потянет, а вытянуть не может". Даже Венедиктов - рукопожатнейший человек - и то начал над этими заявлениями насмехаться. Надо было срочно что-то делать, как-то исправлять ситуацию. Но как?

 

Соратники навального устроили мозговой штурм. В ходе которого решили, что затушевать громкое заявление можно только другим, ещё более громким заявлением. И это заявление они выдали. И действительно - затушешать очень даже получилось. 

 

В новом заявлении соратники навального заявили, что попыток отравления было не 2, а больше. Их были десятки, а может быть, даже сотни. На протяжении нескольких лет Навального травили ежедневно, а то и по несколько раз в день. Люди в штатском постоянно следовали за навальным и постоянно подсыпали ему в трусы отраву. Более того - даже знаменитый омар, которого навальный ел в Италии - тоже был отравлен. 

Просто "Новичок" - настолько никчёмное отравляющее вещество, которое так и не сумело никого отравить. Даже вакцина от "Пфайзер" и то эффективнее в плане уничтожения людей. 

И пока рукопожатные люди бьются в истерике, для думающих людей это урок. Не мешайте алкоголь с наркотиками. Иначе пострадаете, как Навальный, и вам придётся в своё оправдание врать так же неуклюже, как Навальному.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6717 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх