Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
601 +
 


Новости » Россия, СНГ
18-01-2021, 07:50 1
766
0
 

Блогер Навальный арестован


Немногие знают, но в России был такой бьюти-блогер по имени Навальный. Занимался он в основном изготовлением роликов на всяких высокопоставленных чиновников, пользуясь достаточно либеральным законодательством. Выпускал ролик с обвинениями, получал иск о клевете и штраф в 5000 рублей, за счёт полученных за ролик денег погашал его, и так и действовал дальше.

 

Власть он в принципе устраивал, ибо был не очень умён и достаточно безобиден. Такое существование молгло затянуться на многие десятилетия, если бы не строительство Северного Потока – 2, который надо было сорвать во что бы то ни стало. И с запада последовал приказ, и г-н Навальный пустился во все тяжкие.

 

Все тяжкие завершились в Германии, где г-н Навальный во-первых обвинил Россию в попытках его убить, а во-вторых, призвал запад ввести против России санкции, и в первую очередь – против СП-2. В любой другой стране против г-на было бы возбуждено уголовное дело по статье «измена Родине» - но в России ограничились тем, что обвинили его в воровстве. Оказалось, данный г-н собирал деньги в фонд «по борьбе с коррупцией», но вместо борьбы тратил деньги фонда на собственные развлечения.

 

С другой стороны, Германии тоже не нравилось, что пребывающий в Германии г-н выступает за санкции против Северного потока – 2, то есть вредит Германии. И Германия его фактически насильно выслала из страны обратно в Россию. Где гражданин сразу же в аэропорту был арестован.

 

Блогер Навальный арестован

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6449 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх