Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 


Записи » Общий блог
25-10-2022, 17:22 1
1872
0
 

Артековцы встретились с артистом Дмитрием Певцовым


 

Артековцы принимают участие в общеобразовательной программе «Мы – Россия», которая реализуется совместно с Федеральным агентством по делам национальностей. Они встретились с народным артистом России, депутатом Госдумы Дмитрием Певцовым. 

 

«“Артек” вообще уникальный лагерь и другого нет в мире. Я очень рад, что это есть именно у нас в стране. У детей есть возможность познакомиться со сверстниками, заняться какими-то целевыми вещами и, может быть, даже обрести свое будущее, свою профессию. И то, что они находятся здесь вот в таких условиях, то, что они здесь вот таким образом заняты – это огромное влияние на них оказывает», – рассказал он.

 

На встрече с детьми Певцов прочитал стихи и исполнил несколько песен. Ребятам представилась уникальная возможность в преддверии Дня народного единства – 4 ноября – побеседовать с артистом об истории, современности и будущем России. У школьников остались незабываемые впечатления.

 

«Эта встреча мотивировала меня больше углубляться в изучение истории России, потому что это очень важно и от этого зависит наше будущее, будущее страны», – рассказала Маргарита из ДНР.

 

«Дмитрий Певцов – очень веселый, энергичный человек, который может дать свой совет, потому что он многое проходил в своей жизни», – поделился Никита Пашков из Санкт-Петербурга.

 

А Егор из ДНР вообще сказал, что хочет иметь такой же голос, как у Певцова, когда вырастет: «Очень хороший человек. У него очень красивый голос. Я хочу, когда вырасту, иметь такой же голос, как у него».

 

В конце встречи Певцова посвятили в артековцы. Ребята сделали фотокарточку на память с гостем.

 

Подобные мероприятия в Международном детском центре проводятся постоянно. Приглашенные гости всегда разные. Это не только звезды отечественной и российской сцены, но и известные спортсмены. Цель таких встреч – приобщить ребят к здоровому образу жизни, привить любовь к физической активности, замотивировать ставить цели и достигать их и многое другое. Причем пропаганда ЗОЖ в стенах «Артека» – это не только мастер-классы от именитых олимпийских чемпионов. Культуру питания и правильные пищевые привычки артековцам ежедневно прививают в столовых МДЦ. Профессиональные повара комбината питания готовят для детей только полезные блюда, которые соответствуют меню, разработанному при участии технологов и диетологов. Такая еда строго сбалансирована по количеству необходимых растущему организму белков, жиров, углеводов, а также витаминов и минералов. Для приготовления используются только щадящие методы, благодаря которым максимально сохраняется нутрицевтическая плотность продуктов.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7364 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх