Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Разное
15-06-2018, 14:47 4
1301
0
 

Свинья по имени Mystic Marcus, предсказывает успехи и неудачи на ЧМ по футболу, как всегда на 100%


Свинья по имени Mystic Marcus, предсказывает успехи и неудачи на ЧМ по футболу, как всегда на 100%

(Picture: Mercury)

 

Осьминог Поль и гусеница Колин, канули в лету. Появился новый предсказатель. Mystic Marcus - свинья, которая, по словам его владельцев, имеет 100-процентный показатель успеха в прогнозировании спортивных результатов.

Джульетта Стивенс говорит, что Маркус правильно предсказал победителя чемпионата мира по футболу 2014 года, финала тенниса Уимблдона, Брексит и Дональда Трампа. Тем не менее это плохая новость для поклонников Англии. С помощью яблок Маркус выбрал Бельгию, Аргентину, Нигерию и Уругвай. Фермер и заводчик по производству микро свиней Джульетта из Хейге, Дербишир, сказала: «Маркус - седьмой ребенок седьмого ребенка, и, судя по всему, он одарен особыми способностями поэтому возможно, именно так и будет».

 

Свинья по имени Mystic Marcus, предсказывает успехи и неудачи на ЧМ по футболу, как всегда на 100%

(Picture: Mercury)

 

«Несколько лет назад меня пригласили на радиошоу из-за того, что Пол осьминог предсказал результаты, и они хотели посмотреть, есть ли у меня какие-либо животные, у которых были способности. «Я еще не пробовала теорию седьмого ребенка, поэтому я подумала, что ничего не получится. Они применяли яблоки и апельсины, а Маркус предсказал результаты футбола, это было потрясающе».

Джульетта, 50 лет, сказала после этого первого результата, они изменили метод, чтобы сделать его более научным. Теперь Mystic Marcus, у которого есть около 30 детей и внуков, выбирает из яблок такого же размера и цвета, чтобы сделать его выбор максимально справедливым. Яблоки будут помечены - например, картинками или флагами - и Маркус будет есть победителя.

 

Свинья по имени Mystic Marcus, предсказывает успехи и неудачи на ЧМ по футболу, как всегда на 100%

(Picture: Mercury)

 

Джульетта говорит: «Он начал предсказывать немало вещей, самое смешное предсказание было, когда он предсказал Брексит. «На этом этапе никто не думал, что Брексит случится. Я была уверена, что он ошибся».

«Он также предсказал победу Трампа. Я сказала: «Маркус, ты определенно здесь что-то напутал», а потом смотрите, что случилось. 

«У него были яблоки с изображением Трампа рядом с ним и Хиллари Клинтон рядом с другой стороны, и он съел яблоко Трампа. «В одном футбольном матче он не съел ни одного яблока, и оказалось, что это ничья. Это действительно странно».

«Я уже не помню, какая это была команда. Однако на последнем чемпионате мира про эту команду вообще никто и не думал, что она выиграет даже через миллион лет. А Маркус все предсказал правильно. «Он предсказал результаты тенниса, результаты футбола, и он предсказывает много игр в графстве Дерби».

 

Свинья по имени Mystic Marcus, предсказывает успехи и неудачи на ЧМ по футболу, как всегда на 100%

(Picture: Mercury)

 

«Он правильно предсказал, что никто не подойдёт к премьер-министру. Это вызвало большой гнев среди фанатов, которые заявили, что хотят превратить его в бутерброд с беконом. «У него 100-процентный послужной список. Я считаю, что ему нужно ошибиться однажды. Однако он никогда этого не делает. Будем надеяться, что он сможет сделать это снова и на этот раз. «У Джульетты на ее ферме насчитывается около 100 животных, в том числе 19 альпаков, 26 микро свиней, восемь коров, два осла, восемь коз и 50 цыплят - с Маркусом, занимающим особое место в ее сердце.

По словам Джульетты: «У него прекрасная индивидуальность - он совершенно невозмутим над всей суетой. Он действительно спокоен и счастлив пойти и все сделать.

«Это передается его детям, которые все счастливы и спокойны. Когда я возвращаюсь домой, он всегда сидит снаружи, ожидая меня.

 
  Метки
 
 
   2  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7417 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх