Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


1245
0
 

Гибриды человека с пришельцами существуют (начало)


Гибриды человека с пришельцами существуют (начало)

 

Эксперт по экологически чистой энергии, который помог сформировать политику Великобритании возобновляемой энергии, говорит, что он убежден, что инопланетяне тайно имплантировали внеземную ДНК в организм беременного человека.

Писатель Мигель Мендоса, 42 лет, утверждает, что так называемое гибридное сообщество пришельца с человеком расширяется и занимает на Земле жизненно важное значение для будущего человеческой расы из-за того, как они помогают нам «превратиться в высших существ». Он даже убежден, что из-за частых контактов с гибридами он практически излечился от MS - болезнь, которая вызывает страдания неврологическими симптомами, боли в мышцах и тяжелой физической и умственной усталостью. Г-н Мендоса, из Бристоля, бывший менеджер по исследованиям Совета по Всемирному будущему, который продвигает политику возобновляемых источников энергии. Он также написал много работ по зеленой (возобновляемой) энергетической политике. Кроме того, он опубликовал книгу, «Познакомьтесь Гибриды: жизнь и миссия Инопланетного Разума на Земле», в соавторстве с Барбарой Агнца. В книге он провел восемь интервью с людьми, которые утверждают, что они выросли с внедренным чужеродным ДНК в их тела и являются частью миссии, по улучшению человечества.

 

Гибриды человека с пришельцами существуют (начало)

 

Г-жа Лам проявила большой интерес к этим заявлениям, так как она впервые услышала их, а сама она является исследователем похищений инопланетянами с 1980 года.

Г-н Мендоса сказал, что он начал проект готовый ко всему, но после окончания исследования поверил, что они говорят правду. Он считает, что он разрешил загадку, почему НЛО якобы посещают Землю.

Он сказал: «Я стараюсь не отрываться как можно дольше от Земли». «В своей сфере, политике использования возобновляемых источников энергии, я считаюсь как академик, поэтому я обязан быть уверен в своих фактах».

«Эти гибриды распространяют флюиды и пробуждают людей. Я начал проходить через этот процесс, и для меня это не вызывает сомнений».

«Всякий раз, когда кто-то с сильным инопланетным влиянием говорит со мной, я чувствую энергетическое смещение. И это идет через крышу».

Он почувствовал, что это значительно помогло улучшить симптомы его заболевания MS, и добавил: «Мне кажется, что я вижу эту энергию моим третьим глазом».

«Я писатель, и просто хотел поделиться своими историями, и никогда бы не подумал, что то, что я затронул, так изменит мою жизнь».

«Я буду стараться использовать то, что было выявлено. С одной стороны, это уже решило некоторые тайны НЛО». «Мы таперь знаем, почему они прилетают сюда и кто они».

 

(продолжение следует)

 

(Фото Getty / MEETTHEHYBRIDS) 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7353 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх